Дедуськина бабуська• 03 января 2013
А вы проверяете телефон своего мужа?
Девочки, вы лазите с проверкой телефона своего мужа? Дело даже не в подозрениях на измену и т.п., а так..., чтобы быть в курсе. Иногда ведь мужчины не договаривают или забывают сообщить:)
Солнечный зайчик• 03 января 2013
нет
никогда такого не делала иделать не буду!!! где доверие в семье?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну переход на подобный тон общение - удел быдла ! Я с вами не хочу общаться! Вы мне мерзки ....
Извините, не хотела обидеть. Просто привыкла всё называть своими словами
Ответ дляvlad-svs
Совет всем борцам с мужьями, потенциальными изменниками - не останавливайтесь на проверке телефонов, изучайте нижнее белье супругов в лучах ультрафиолета
Цитата:
Совет всем борцам с мужьями, потенциальными изменниками - не останавливайтесь на проверке телефонов, изучайте нижнее белье супругов в лучах ультрафиолета [/cit![]()
Могу только добавить что лоботомия спасает от маниакального преследования! Хотя некоторых остановит только Эвтаназия
Ответ дляАноним
Ну другой компот ! Меня подобные вещи не волнуют! Вот просто не волнуют! У нас столько общих тем и интересов ( и в интимном плане тоже) , что на выяснение подобного рода заморочки нет времени.... Вот как хотите понимайте! Если меня любят и ценят, мною дорожат и меня берегут ЧТО МНЕ ИСКАТЬ?!
ЗаведУющая• 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Согласна полностью.
Аноним• 03 января 2013
Я могу свободно взять позвонить, у него лучше тариф. Он меня любит, я это знаю, но из за своих личных комплексов и неуверенности могу пробить звонки и смски. Это лично мой пунктик, не вижу ничего страшного, для меня всегда доверяй но проверяй правило по жизни. Не раз оно мне помогало, кстати))))
Ответ дляАноним
Ну а какого рода информация может Вас насторожить? Что вы должны увидеть в телефоне, что бы закидалось сомнение в честности мужа?
Аноним• 03 января 2013
Меня лично настораживают такого рода темы в Советчице, начинаю подозревать родного человека. Уже давала слово не заходить в такие темы - и вот, опять влезла
nade4ka_cc• 03 января 2013
нет,у нас не принято рытся в тел.,карманах и кошельках,только с разрешением (муж с моим старым тел.и у меня не все напоминалки внесены) ,но не более мне оно не нужно.Это личные вещи и мне былобы неприятно что бы рылись в моем тел.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну и не парьтесь.... Мнительная Вы!
Вам медицинскую энциклопедию лучше не читать.....
Не-а вообще не мнительная, но правда - темы типа ’изменил муж’, ’случайно нашла смс от другой’ и т.д. оставляют негативный отпечаток, портят настроение, мне жаль обманутых женщин
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Телефон -это как зубная щетка, личная вещь
Я так понимаю, что такие личные вещи, как труселя, носки, футболки и прочую одежду мужа, Вы даже в руки не берёте? Это ведь тоже всё личное!
Аноним• 03 января 2013
Проверяю постоянно. Иногда при нем, чтобы он знал, что все под контролем. У нас просто были прецеденты (до измены я думаю вряд ли дошло, но оч. откровенная переписка была)
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Цитата:
нет,у нас не принято рытся в тел.,карманах и кошельках,только с разрешением (муж с моим старым тел.и у меня не все напоминалки внесены) ,но не более мне оно не нужно.Это личные вещи и мне былобы неприятно что бы рылись в моем тел.[/cit
Что и в рот у мужа не берете? Тоже достаточно личная вещь)))))
Чижик Пижик• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
ого, а это имеет отношение к вопросу о телефоне ?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Фотки неизвестных женщин, звонки частые и с непонятных номеров, смски эротическо- любовного содержания.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 03 января 2013
Ответ дляiratrk
Имеет отношение к личным вещам))) я могу одеть по приколу труселя мужа и бегать от него по квартире. Что может быть более личным чем минет и кунилингус? Так какого я не могу его телефон полистать?
Вот если бы начал нервничать, то это бы насторожило!
nade4ka_cc• 03 января 2013
Ответ дляАноним
это ваши семейные проблемы как вы отрываетесь и какие у вас ролевые игры,не думаю что это всем интересно.Но вопрос о тел.и я на него ответила,а интимные подробности своей жизни с вами обсуждать не намерена.
Чижик Пижик• 03 января 2013
Ответ дляАноним
ок, находите и что дальше делаете, разводитесь? Т.е. цель поиска какая?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Ясно. Значит не берете, тогда действительно, лучше не проверяйте телефон. 100% найдете там того, кто берет
nade4ka_cc• 03 января 2013
Ответ дляiratrk
мне тоже интересно,зачем ?Сначала тратят кучу времини на поиски каких то улик,а потом помогите сохранить семью,или как жить маме одиночке.Меньше знаеш крепче спиш.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляiratrk
Если б нашла 100% развелась бы. Я не лохушка и не терпила, чтоб гулящего кобеля рядом держать. У нас в плане секаса никаких запретов, так что искать на стороне? Если и этого мало, тогда ’до свидания’ безоговорочное!
Чижик Пижик• 03 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
я тоже так счетаю, уж если живешь с человеком и разводиться не планируешь, то уж постарайся доверять, а нет-какой смысл таких отношений? А унижать себя слежкой, телефон мониторить, рубашки нюхать, карманы выворачивать... Фееее...
Чижик Пижик• 03 января 2013
Ответ дляАноним
дык тайное всегда явным становится. Если муж знает, что жена проверяет телефон, не станет же он оставлять там следы своих загулов, он же не идиот))) в любом случае, рано или поздно все вылазит наружу и без дополнительных проверок))) а если эти самые проверки никаких результатов не дают, то в чем их смысл? Шоб боялся, ну это уже не семья, как по-мне...