Соображалочка• 03 января 2013

Думали ли вы когда-либо о разводе?

Возможно иногда, во время конфликтов?
Результат:
вже голосів: 187
155 (82.89%) Да
22 (11.76%) Нет
10 (5.35%) Результаты
Аноним• 03 января 2013
думаю 90% но большинство, реально в порыве.
Аноним• 03 января 2013
Думала и не один раз.Первый раз очень обдуманно,не жили уже около полугода вместе,когда сказала чтоб подавал на развод,он так взбеленил,жуть...потом в ногах валялся,думала еще долго,но простила.А второй раз,другая причина была, но просто пожалела его,перетерпела сложный период,теперь не жалею.Живем уже 22 года.
Аноним• 03 января 2013
Слава богу ни разу за 12 лет, семейной жизни. И сейчас я понимаю что с этим человеком хочу встретить старость.
агулька• 03 января 2013
хех) при каждой ссоре я ору - ’Коломийчук, ёп твою медь, паспорт в зубы и пошли разводиться’, а он ржет и говорит - ’развод оплачиваешь ты’, я ржу в ответ и мы миримся)
автор Соображалочка • 03 января 2013
Ответ дляагулька
Oksana1• 03 января 2013
До рождения дочи и год после думала и очень много о разводе.
А сейчас некогда даже подумать!
Что -то делаем вместе, куда -то идем, новые идеи внедряем - дорабатываем старые.
Аноним• 03 января 2013
Ни разу. Первые года 2 были и скандалы и ссоры (неделю могли не разговаривать друг с другом). Я его очень люблю, это МОЙ человек.
Аноним• 03 января 2013
а я думаю очень часто. вместе шестой год, двое детей. и за последний год мысли о разводе не отпускают вообще. муж мой очень сложный человек, да и я не с порстым характером. все надеялась что-то поменяется. но увы. вот новый год встретили отлично и весело, а вчера снова рассорились вдрызг, нахамил маме моей, притом, что она вообще никогда не вмешивается в наши отношения, а тут он сам ее позвал зачем-то и в итоге еще и обхамил
в итоге мое решение зреет и наливается, как яблочко в августе. меня останавливают только дети. но, боюсь, все к тому и идет...
Аноним• 04 января 2013
Постоянно об этом думаю. Надоело всё, хочу пожить одна, благо квартира моя.