Некомильфо• 14 июля 2014
У кого есть знакомые или кто работает в агрофирме или ФОП? Киев
Нужно пройти перед дипломную практику перед магистратурой. Подойдет агрофирма либо ФОП. А также с этой фирмой мне нужно будет заключить договор об отработке после университета после учёбы сроком 3 года. Помогите пожалуйста) В долгу не останусь.
Госпожа Белладонна• 14 июля 2014
есть Агрофирма ( выращивание и продажа саженцев деревьев), принимает студентов на практику. В городе Ужгород. Но на работу не возьмут...
Тепличная• 14 июля 2014
Автор, вы оптимист. Неужели думаете, что кто-то возьмет? Ищите среди знакомых.
Некомильфо
• 14 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
а кем Вас брать? и когда нужно,срок?
Агроном, лучше конечно помощник агронома)На практику в августе, а на работу через 1,5 года после магистратуры!Есть варианты?
Некомильфо
• 14 июля 2014
Ответ дляТепличная
главное верить, оптимистом проще жить!))))
Морковку дай• 20 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
мой муж собирается открывать ФОП в августе,работает сам на себя.и директор,и агроном,и тракторист)))но это в Полтавской обл.