inar• 14 июля 2014

Как можно отменить аукцион?

я передумала продавать вещь. Как можно отменить аукцион.
товар для детей и взрослых• 14 июля 2014
поставить ставку самой или попросить постоянного покупателя поставить заоблочную сумму.
больше никак

dieforlife• 14 июля 2014
ставки есть?
если есть блиц нажать блиц.
если начались ставки тогда только перебить или извиниться перед покупателем.
если нет ставок отключить
автор inar • 14 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
если есть блиц нажать блиц.
если нет ставок отключить
Благодарю за помощь. А могу я Вас попросить, если Вам не трудно!Ставка примерно 900 или на Ваш выбор. Вот ссылочка на аукцион https://www.kidstaff.com.ua/tema-10108315.html пасибо
Ответ дляinar
поставила
можно 8 купить .никто не перебьет ставочкунадеюсь никто на меня в обиде не будет.
цена хорошая ставка была на велосипед.
автор inar • 14 июля 2014
да, цена хорошая, да меня сестричка моя попросила не продавать.))) Будет ее малышу.))) Так что это воблаго! Вам очень и очень благодарна!!!