Форточка с диоптриями• 14 июля 2014
А как с аппетитом у ваших деток?
Моей дочери почти 5,ест на очень плохо.То не хочу,то не буду.Дайте мне чего то сладенького,вкусненького.Ели не заставлю,может пропустить прием пищи.Раньше было по другому,вот думаю,это от баловства или заболевание какое то.Она высокая для своего возраста,худенькая,но пока в норме,не изможденная.Девочка у меня с характером,харчами перебирает.Есть ли еще у кого то такое,как вы боретесь.
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Глистов гоняли??
Апилак попробуйте, повышает аппетит. Застой желчи наоборот.
Аноним_Галя• 14 июля 2014
старшей 11 малому 6 перебирают оба
,лето правда у свекрови,та им пилюлю первое второе и молоко или кисляк в догонку,я так не могу
Коварная Зая• 14 июля 2014
Вчора були сирники,суп-пюре з сирків та шампіньйонів,фаршировані перці.Не їла нічого.Демонстративно жувала весь день чорний хліб.6 років.Ну просто хотілося прибити ...
Форточка с диоптриями
• 14 июля 2014
Как бы нет проявлений глистов,не чешется попа,и других нет признаков.Но кто ж знает,может они и без проявлений.Последний раз год назад анализы сдавали.
Идууу--уууу блин• 14 июля 2014
Здоровье поверить конечно стоит, глисты и желудок.
Но я в детстве очень плохо ела, спасались молоком, во его пила с удовольствием.
Сейчас дочь, 1.10 , ест плохо, впечатление, что живет хлебом, булками и печеньем. ООО!
Перестала есть пюре, суп, так, руки пополоскать. Макароны еще есть и каши немного. Мясо через раз.
Думаю, что это карма... За нас нашим детям отомстят наши внуки.
Форточка с диоптриями
• 14 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Так у нас те саме,готую смачне,усілякі вишуканості,а вона так гребує
Коварная Зая• 14 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Їсть одне печиво,макарони,гречку,булки.Ну от як таким можна харчуватись
Вчора принципово цього всього не давала.Зїла зранку пару шматочків омлету,вдень дві нектарини і ківі,а ввечері три кусочки чорного хліба
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
Мой так же себя ведет- у нас все просто- не ешь нормальную еду нет сладостей. Но он не сладкоежка, это если уж очень что-то сладкое есть дома чего он хочет. А так обычно мультики не разрешаю пока не доест. Но порции даю маленькие. Летом точно все меньше едят- в такую духоду и взрослым кусок в горло не лезет.
Аноним_Галя• 14 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
оо не скажи те моим все и больше влезет, иногда гав гав,спасает,а так жирного жареного только дай,хотя сезон овощей стараюсь больше с маслом и т.д. а им как назло дай жареного
Из Хацапетовки• 14 июля 2014
Надо глистов прогнать и попить триметабол, почитайте инструкцию, моим детям врач назначал для аппетита.
Тектоническая расческа.• 14 июля 2014
а я сьогодні третину шоколадки перед сином з*їла, щоб він нарешті суп доїв
це щось в атмосфері
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
Долго думала что у ребенка аллергия на мясо он так правдоподобно бекал- а потом поняла в хинкали и сосисках тоже есть мясо- говорю не бекай- не верю- оказалось очень даже ест. Но больше всего любит кролика- мы их не успели на даче развести еще, чтоб постоянно на столе были.
Бабушка-байкерша• 14 июля 2014
у меня все просто.
либо кушаешь, либо спать без ужина.
да, тяжело так делать_УЖАС_ просто. но пару раз сделаешь-и ребенок начинает понимать, что это не игрушка, а правда можно пойти спать голодным...
либо кушаешь, либо спать без ужина.