Мелочунь• 15 июля 2014

Где вы ясновидящие и экстрасенсы????

Что же вы все молчите теперь?Или дар у вас пропал?Как в битве выступать и потом деньги рубать.так вы классные были.А теперь языки в одно место позатягивали?Что ж из вас никто не выступает? Курилова учавствовала во всех шоу по СТБ.сидела всем ума вставляла.а теперь и не высовывается!Никому никогда верить не буду.а до этого верила.Хоть бы один что-то сказал и это сбылось!
автор Мелочунь • 15 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
то же самое моей знакомой говорили
дай Бог девочки чтобы так все и сбылось.помню что предсказывали президентом нам женщину
Сорока белобока• 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки вот пришло письмо на работе:
Уважаемые харьковчане! 16 июля 2014 года в 14 часов 25 минут Департаментом гражданской защиты Харьковской областной государственной администрации будет проводиться техническая проверка автоматизированной системы оповещения населения Харьковской области с включением электросирен.
Главным сигналом оповещения населения о чрезвычайной ситуации в мирное время является сигнал ’Внимание всем!’. Услышав звучание электросирен, необходимо включить областное телевидение, радиовещание (проводное или эфирное на частоте 67,13 МГц) для прослушивания передаваемых сообщений. В дальнейшем действовать в соответствии с полученной информацией.
Во время проверки сохраняйте спокойствие и продолжайте свои дела.

Мне уже плохо только от этого
Не стоит паниковать. Это должны делать периодически в любом населенном пункте, не смотря на ситуацию в стране. Раньше при СССР были подобные включения кажется 1 раз в квартал, но потом как-то все забылось.
автор Мелочунь • 15 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
по поводу шаткой позиции России это правда. Я рунолог, но начинающий. Касаемо Востока - летом действительно все закончится, причем окончание будет внезапным, неожиданным. Мы все решим, что это конец, что война на долго, что помощи ждать неоткуда и тут в одночасье завертится-закрутится и неожиданно для всех закончится. Про подЪем страны не скажу по срокам, он будет точно, но когда не знаю
да фиг с ним с подъемом.главное чтоб не стреляли
Оле Лукойе• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
ой а я к вам в город собралась!наверно пока не поеду
Сидите пока дома. В будни у нас спокойно, а на выходных опять на площадь все лезут.
автор Мелочунь • 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
да мне с Киева надо приехать.забрать диплом.я после утери его восстанавливала.и надо только лично ехать блин
Оле Лукойе• 15 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
Да как то не помню я, чтобы сирену в городе включали...
Оле Лукойе• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
а почтой никак?
автор Мелочунь • 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а почтой никак?
да говорит.что это типа документ.надо лично или кому-то поручить через доверенность
Сорока белобока• 15 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
у нас включали. И сейчас включают, когда проводят учения раз в год. У нас скорее всего службы более ответственны к вопросу безопасности населения.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Поддержу Вас. Я тоже начинающий, но таролог. Делала расклад еще зимой. И у меня получилось, что страну будет лихорадить до осени. Делала расклад на Порошенко - получилось, что он будет Президентом, и найдет выход из кризисной ситуации в стране. Украина выстоит и начнет подниматься из руин, но в следующем году, что еще.... А Вот Крым получился не понятно - как то сам по себе...
Бензопирен• 15 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
ну почему же не было? Было.Показывали двух женщин, которые отдельно предсказали почти одно и то же. Что будет много крови на Востоке Украины, что люди сначала разочаруются в новом президенте, но потом - гуд!, что война продлиться до осени и все устаканится в ноябре 2014г. а в новом 2015 году Украина сделает резкий скачок в развитии.
Ваши слова да Богу в ухо! Я хоть и живу в центре, но устала, неимоверно. Пытаюсь фильтровать информацию, делать выводы, но с каждым днем все сложнее. Негатив захлестывает.
Я супер-пупер• 15 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
моя знакомая тоже была у экстрасенса... и он ей тоже говорил, что до осени вот такая ситуация еще будет продолжаться ... но потом все успокоится.... и что Луганск и Донецк останутся в составе Украины...
Девочки вот я уже около месяца мучаюсь таким вопросом! Вот послушайте у нас в Донецке Донбасс арена закрыта до осени, крупные гостиницы до осени, аэропорт до осени и многое другое и все говорят до осени. И я началась задумываться может у них там на верху все договорено???
Я супер-пупер• 15 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо! Вы такую надежду нам Востоку даете, что вам не передать словами!!!!!! Когда такое читаешь веришь в лучшее будущие!!!!! И как то легче становится!!!! Правда говорят должна быть надежда, легче жить становится!!!
Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я тоже с востока, Донецк. Поэтому знаю как это страшно. Но мы выстоим, верьте! Дальше будет страшнее, но не отчаивайтесь, это ненадолго. Не позволяйте ужасу и панике владеть собой, это все закончится очень быстро.
автор Мелочунь • 15 июля 2014
Девочки я эту тему создала чтоб хоть немного добавить нам надежды! Я теперь на каждом ДР или празднике тост говорю только один-За мирное небо у нас над головой!
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Я с Макеевки, только надеждой и живу!
Скокмоно - стокнуно• 15 июля 2014
Украиночки, Всем МИРА!!!
Я супер-пупер• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
Спасибо! Вот сейчас читаю пишу и реву на взрыд!!! Это так тяжело!!!! (((((((((((
У нас праздников сейчас очень мало, даже дни рождения празднуются грустно, потому что тема только одна. Но всегда у нас первый тост и каждое поздравление начинается и заканчивается за МИР!!!!
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
мне уже страшнее с каждым днем, с России едут и едут и все наглее и наглее...... а вы не делали расклад на ПУ?
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Еще одна мо надежда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-529876
Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
нет, я не на том уровне чтоб делать такие расклады. Мне еще учиться и учиться. Это нужно у астрологов спрашивать, их карты точны.
Скелет дыни• 15 июля 2014
До осени потерпеть, а как выжить до осени????
Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
просто жить, других рецептов нет.
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А вы остаетесь в Донецке? Или пока уехали?
Дея Торис• 15 июля 2014
Автор, перетерпите еще хотя бы месяц, потом все наладится.
Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
остаемся до упора, если уж совсем ужас будет, то будем эвакуироваться со всеми. В городе все же остается много людей, в основном старики...
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
тоже самое...
Бабушка Бетман• 15 июля 2014
девочки, а помните молитву Папы Римского за Мир в Украине, как выпустили голубей мира и на них напили ворон и чайка, потрепали их , но голуби таки вырвались невредимыми и улетели... Найдите в гугле это видео, пересмотрите!
Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
да, помним. Кто бы мог подумать тогда, что случится именно такое(...
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ничего такого не видела... но это вселяет надежду!