Ищу-брожу• 15 июля 2014

Почему закрыли мой совет?

Писала про помощь беженцам....
Так,вот паспорта у Натальи не было,у детей были свидетельства о рождении,фамилии разные,видимо,от разных отцов,но знакомая не подумала даже ксерокопии сделать....по ее словам,они действительно из Луганской области.Это было на прошлой недели, в милицию обратились,там сказали,что есть еще подобные заявления.Я абсолютно не призываю,не помогать,просто хочу предупредить...чтобы люди были более внимательные...
Железный коготь• 15 июля 2014
никогда бы не поселила чужих людей,даже беженцев,даже нуждающихся!!!!

Железный коготь• 15 июля 2014
и мне тут и внимательной быть не надо!
Iris_I-Riska• 15 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
аналогично
Кима_кепка• 15 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А теперь представьте себя на их месте ....
Железный коготь• 15 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
аналогично
я всё конечно понимаю,сочувствую таким семьям...но у меня своя семья и свои проблемы!и пускать чужих людей в дом,пусть даже супер хороших-бред полный!одно дело помочь найти кому-то жильё,или чем-то помочь,что-то отдать ненужное...но не в свой дом...
4есотка• 15 июля 2014
А потому как может это и не беженцы вовсе были? Кто ж знает. Сейчас масса аферистов активизировалось и много про плаченных со страшилками про злых и наглых беженцев так что думайте сами почему закрыли вашу тему.
Железный коготь• 15 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
да!представила!страшно!не спорю!но у меня всегда есть отложенные деньги...+родственники по всей Украине,и в России тоже...
ameli25• 15 июля 2014
а куда вона з тими речами повалила??мабуть ще був хтось, хто їй помагав.. або спланували дуже швидко...
+ 2 дітей....
а може то не її діти???
автор Ищу-брожу • 15 июля 2014
Ответ дляameli25
+ 2 дітей....
а може то не її діти???
Конечно были сообщники,но больше всего меня удивляет как вещи выносили...у них консьерж есть.Дети ее,во всяком случае,она их воспитывала

Бентливуман• 15 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
От сумы и тюрьмы не зарекайся.
ameli25• 15 июля 2014
та до чого тут ваш пост??
мова про те, що прийняли, а фіг його знає, біженка чи ні? а хату то обчистила....
Ну і як вірити??
зігдна, може і сусід наводку дати, і прийдуть обчистять, але все ж таки, такі речі творяться, і уже не тільки одна автор про таке пише....
У нас у Львові теж були такі випадки...
Непостоянная постоянность• 15 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а почему?христиане самые ужасные люди на свете.Нам надо поручиться доброты у мусульман...
Непостоянная постоянность• 15 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
повезло вам...
ameli25• 15 июля 2014
Все, пішла працювати, а то від новин і тем можна ’мозгами поїхати’...
і так просипаєшся хранку і страшно на країну, за діток... при нинішній ситуації уже спрацьовує інстинкт самозбереження, і хочеться тікати з дітками і мужем куди подальше...
але ж... усе домисли..
Железный коготь• 15 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
повезло вам...
да,с родственниками повезло что есть!а вот что касается денег-сама головой думаю и муж у меня такой!как появился ребенок в семье-стали думать прежде всего за него.