Herbaliss• 15 июля 2014

Чем промыть глаз от песка

Подскажите чем промыть глазик (ребенку 2 года) если попал песок или другой мусор????
OlyaTV• 15 июля 2014
языком убирайте своим- у меня так знакомая делает! говорит так микробы с рук не попадут

Tanusha25• 15 июля 2014
Я промываю водой, а потом закапываю окомистином.
anfisapetrowna• 15 июля 2014
обычно .когда что то в глаз попадает, неченает течь слеза и глаз самоочищается. Ромашку заварите и протрите глазик
Д ж у н к а• 15 июля 2014
Промываю водой(не из крана) и капаю Флоксал.
Арин• 17 июля 2014
У меня малой годик. Сейчас на море второй месяц, ходим по песку плохо, часто падаем лицом в песок. Сначала смыть водичкой, в потом языком по глазам, так как в реснициах много песка. Пока всё нормально, воспалении глаз не было ни разу. Пляж песчаный, под одессой.