Звезда в шоке• 15 июля 2014
Так имеют ли право люди из зоны АТО устроить детей в садик вне очереди??
А? Они же не беженцы? т.е., не официальные беженцы... или как? может, у кого знакомые Донецка, Луганска и т.д. устроили своих детей в других регионах? без взяток и очередей??
m_alla@online.ua• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну а вы? вы правильно сейчас поступаете? почему вы указываете людям, куда им идти??
это не указывание- а варианты- Украина большая))
Звезда в шоке
• 15 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
потому что 5 садов рядом и этот не самый престижный))зато в центре города))
не самый престижный - это ужа разваливается и воспитатели пьют водку на обед?
Звезда в шоке
• 15 июля 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
а вы где живете? где живут ваши родители, бабушки откуда и т.д....
m_alla@online.ua• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
адрес телефон,прописка прописать??))) Ирпень
На паровозе• 15 июля 2014
вы думайте что пишете))) прекрасный садик, просто другой для детей с проблемами зрения, еще два с начальной школой, и последний с бассейном, а этот без ничего...
Звезда в шоке
• 15 июля 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
нет, достаточно. так чего ж вы так возмущены за киев??
m_alla@online.ua• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
бабушек нет,родители ,сестры мама,отец,муж все местные жилье купили сами и вот дом доводим до ума)))
Звезда в шоке
• 15 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
а... ну ве очены бы так и сказали.. а то престижный. у нас такой называли в донецке, где воспитатели орали матом на детей
Звезда в шоке
• 15 июля 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
я вас поздравляю. а нам еще только 20 с хвостиком, мы еще не купили своего
Русская Богатырша• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
области обижены... все едут в Киев\Львов.. а в области не хотят
Кнопкотык• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а где этот центр?
Киевский координационный центр помощи беженцам
кстати, девочки , адресс этого центра прогуглить не выходит - шифруется, а почему ???? Куда реально беженцам обращаться ???
m_alla@online.ua• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ирпень 10 км от Киева, Ирпень и близьрасположеные городки в пределах 10,15,20 км имеют проблемы с садом по обсуждаемой причине
Неновая почта• 15 июля 2014
проблема в том, что у нам садиков просто не строят, нахерячат высоток, квартиры продадут, баблишко срубят и все никто не думает, что в эти квартиры вселилось 1500 семей с детьми. На генплане все красиво, новый микрорайон с садиками и школами, а на деле вместо садиков ТЦ или супермаркеты, которые нах никому не нужны.
Голодаю• 15 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
я уехала на ЗУ, мы тут в группе 22-е,тоже не мало
m_alla@online.ua• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а а мне 30 уже,удачи
Чучело сосны• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ага. и одичать. и стать клушей и не ходить в кино, в модные магазины, в кафе.. смотреть сутками на алкашей и радоваться жизни
так и живите тогда по законам города,записывайтесь в эл.очередть и ждите,а не устраивает-няню нанимайте,раз есть деньги на кино и модные магазины,НЕ КЛУША ВЫ НАША
Чучело сосны• 15 июля 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
нет ,не пойму чем Киев и пригород медом помазан,пожалуйста-перифирия, или Черкасы,Сумы,Волынь,-Вперед!!!,там и аренда дешевле,и продукты...
так там клуши живут,а автор и ей подобные-дАнецкая бАгема
Звезда в шоке
• 15 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
ага, сидят сами в городах, а других в деревню отправляют
Звезда в шоке
• 15 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
никуда(( подруга осталась в донецке. звонит по номерам якобы помощи, но никто не отвечает, говорит
Тень льва• 15 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
можно и попробовать вырастить,да и заработать в селе тоже можно другим помогать по сельскому хозяйству не задумывались?
а почему я инженер должна, по вашему мнению, работать в поле? Не я виновата в том, что война. Работу найти хочу достойную, по специальности
Ламборджини• 15 июля 2014
Ответ дляТень льва
Здесь все регулирует рынок, если есть что предложить работодателю, то будете на достойной должности.
Звезда в шоке
• 15 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
согласна. поэтому и говорю, что кто может - тот и живет в городе, в столице и т.д. везде же конкуренция
Тень льва• 15 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
а то что весь восток уже переполнил киев это вас не смущает?
все ж хотят в столицу и хорошо жить.
а вы, видимо, хотите плохо жить?! Это право каждого хотеть хорошо жить. Мы у себя дома неплохо жили, а теперь, раз война, нам надо хуже всех жить? С какой это радости?
Ламборджини• 15 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Есть несколько способов попасть в сад:
1. Электронная очередь
2. Через РАЙОНО
3.’Помощь’ заведующему дет. сада
4. Частный детсад
1. Электронная очередь
2. Через РАЙОНО
3.’Помощь’ заведующему дет. сада
4. Частный детсад
Ламборджини• 15 июля 2014
Ответ дляТень льва
Если можете себе обеспечить желаемый уровень жизни-замечательно.
Усатая полосатая• 15 июля 2014
Ответ дляТень льва
Но ведь мы все надеемся что это временно7 Так? Тоже не понимаю - все знают какие очереди в сад в Киеве и все равно едут именно сюда! Да, в Киеве Слава Богу не стреляют! Но ведь ву Виннице, Полтаве, Черновцах и т.д. тоже!!!!!
Да!!! Нам жалко наших детей, которые будут по 40-50 человек ’мариноваться’ в помещениях рассчитанных на 20! Да, всех жалко- но почему такой выбор -ТОЛЬКО КИЕВ?
Мальчун-задирун• 15 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
+100!
Автор, ви своїм висловлюваннями про село образили багато людей, які дійсно не можуть дозволити собі ходити в модні і дорогі магазини, але вони працюють, щоб забезпечити себе та своїх дітей. Раз ви вже приїхали в місто, то ставайте в спадок в чергу і чекайте поки у вас зявиться можливість влаштувати дитину, мне відбирайте її в інших мам..