долой_лама• 15 июля 2014

Беремена- хочу пива

Может кто знает чем заменить,а то постояно хочеься
Кошечка-муркошечка• 15 июля 2014
Безалкогольним
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2014
Так выпейте стакан, только хорошее, в котором есть пиво.
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Я пила безалкогольное. Меня ужасно на пиво тянуло, прям руки дрожали:)))))))
Крутышка-Пышка• 15 июля 2014
я пила по пол стаканчика ну очень хотелось!!даже врачу сказала он промолчал!!
соева-сысоева• 15 июля 2014
чтоб не хотелось выпейте пару глотков уталите жажду и все.
Сумчатая кошка• 15 июля 2014
Немножко выпейте,дальше не захочется.
Босоножка• 15 июля 2014
Выпейте стаканчик, ничего страшного. Главное не увлекайтесь)
Iris_I-Riska• 15 июля 2014
’Беремена’ - я 3 раза перечитала, пока въехала )))
Я думаю, пару глоточков можно, оскому сбить
Я не Тролль• 15 июля 2014
пейте
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Мне не помогало. Реально к пиву равнодушна, а во время беременности просто напиться не могла им.
АсобеннАя• 15 июля 2014
Можно безалкогольное пить.
Петросянша• 15 июля 2014
купите себе хорошего разливного пива. только не бутылочное.
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Можно безалкогольное пить.
Лучше уже настоящее. Безалкогольное химия сплошная. Для пива неестественно быть безалкогольным.
Я не в теме• 15 июля 2014
Пейте!!
Мне вообще врач вместо таблеток красное вино говорила пить - я пила чучуточку когда совсем был атас, и все ок :-)
Патриотка• 15 июля 2014
мне тоже хотелось с 20 по 28 неделю, ОООООчень хотелось, но я не пила, и как-то само собой желание пропало))сейчас 34-я неделя и не хочется вообще ничего)
apelsinka25• 15 июля 2014
краще вже пива хочеться, а не як мені коли
Хлопаю ресницами• 15 июля 2014
Если мне очень хочется, я пью. Пару глотков мне хватает.
Снегопадка• 15 июля 2014
говорят что когда хочется,то это во вред не будет,видно требует организм,выпейте бокал,может в организме чего-то не хватает.
lizo4kan• 15 июля 2014
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Пейте. Только вмеру.
Сорока белобока• 15 июля 2014
Я пила на 7 мес, стаканчик, вы же не будете литрами пить и каждый день. Я не считаю что стаканчик-это вредно, если очень хочется(
Танцепесенная• 15 июля 2014
Перехочется