Любовь Калистратовна• 15 июля 2014
опять нужна третья положительная кровь , Киев
Здравствуйте дорогие форумчане !
Огромная благодарность от родственников Саши пришедшим для здачи крови! Благодаря нашей советчице то-же пришли доноры!
У Саши рак крови ,проходит лечение в Киеве,подготавливается к пересадке костного мозга,т.к. это рецидив...
Сейчас ,после второй химии , без донорской крови Саше не выжить.
Информация на доноре
Если , кто имеет возможность сдать кровь ,звоните маме 0672674801 (Виктория)
Подходят и мужчины, и женщины.
У кого есть возможность, пожалуйста, распространите эту информацию !
Еще раз все спасибо!
Информация на доноре
Подходят и мужчины, и женщины.
Еще раз все спасибо!
Рыжик-пыжик• 15 июля 2014
девочке исключительно третья группа нужна? из курса биологии помню, что 3-я группа, реципиенты 1, 2 и 3. могу сдать 2+
Ответ дляРыжик-пыжик
Здравствуйте! это мальчик! Ему пробывали вливать 2-ую группу ,из-за отсутствия 3-ей,но ,к сожалению ,была нехорошая реакция организма. Поэтому и ищем третью группу ,разные ее составляющие ,поэтому походит и мужсквая и женская кровь.
Рыжик-пыжик• 15 июля 2014
извините за девочку. сожалею, но третьей в моей семье нет. желаю малышу скорейшего воздоровления
Ответ дляРыжик-пыжик
Вам большое спасибо!