04 января 2013

Какую выбрать диету?

Девушки-Форумчанки, помогите выбрать диету. Много тут было тем о разных диетах, но хотелось бы узнать кто именно на какой диете сидел и какие результаты. И самое для меня главное это не набрать еще больше после. Никогда не сидела ни на какой диете. Сейчас кормящая мама, лишних 5-7 кг. Всем откликнувшимся за ранее спасибо!
показать весь текст
tygress 04 января 2013
Девочкам, что по Маримановой худели респект. Я месяц сидела на ней. Похудела на 4 кг. А они потом вернулись . Не хватило силы воли. А здесь вроде как деньги платишь - меня стимулирует. Это как спортом заниматься дома или в тренажерке за деньги. Платишь и ходишь. А дома все времени нет
tygress 04 января 2013
http://dietcenter.com.ua/vkusnaya-dieta-zdorovoe-m... вот программа где я худела для кормящих.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляtygress
http://dietcenter.com.ua/vkusnaya-dieta-zdorovoe-m... вот программа где я худела для кормящих.
Сколько там консультация стоит?
tygress 04 января 2013
ой я не знаю у нас в Днепре 290 был первый прием. Это диагностика и диета на неделю. Потом 1 раз в 2 недели 165 грн. плачу. Как в др.городах я не подскажу
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляtygress
http://dietcenter.com.ua/vkusnaya-dieta-zdorovoe-m... вот программа где я худела для кормящих.
Так Вы тоже кормящая были когда худели? И я не поняла Вы все время на этой диете? Поняла, что на праздники не было диеты, но сейчас опять возвращаться будете?
tygress 04 января 2013
1 раз в 5-6 недель диагностика. Но она уже входит в 165 грн. Все у них надо узнавать
Аноним 04 января 2013
’Японская’ диета+спорт у меня муж так сбросил 13 кг за 3 месяца и уже как 3 года не набирает (на протяжении трех лет старется не есть много мучного и жирного)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляtygress
ой я не знаю у нас в Днепре 290 был первый прием. Это диагностика и диета на неделю. Потом 1 раз в 2 недели 165 грн. плачу. Как в др.городах я не подскажу
Спасибо
tygress 04 января 2013
Нет дочке уже 7 лет. Я худела недавно. с июня месяца. Просто я видела у них разные программы и вам написала. У нас знакомые и детей туда водят худеть. Жаль что раньше про них не знала. Давно бы похудела
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляtygress
ой я не знаю у нас в Днепре 290 был первый прием. Это диагностика и диета на неделю. Потом 1 раз в 2 недели 165 грн. плачу. Как в др.городах я не подскажу
Я так думаю, что цена в Киеве на много отличаться не будет. К ним надо ездить каждые две недели?))
tygress 04 января 2013
Ответ дляАноним
’Японская’ диета+спорт у меня муж так сбросил 13 кг за 3 месяца и уже как 3 года не набирает (на протяжении трех лет старется не есть много мучного и жирного)
У меня от нее кружилась голова, там все несоленое и несладкое. Глюкозы в организме не хватало.
tygress 04 января 2013
Ответ дляIlona1985
Я так думаю, что цена в Киеве на много отличаться не будет. К ним надо ездить каждые две недели?))
можно и по инету. У нас девочки на работе по почте получают, когда не могут. Можно и по скайпу. Мне от работы недалеко и я в обед езжу
tygress 04 января 2013
Ответ дляIlona1985
Так Вы тоже кормящая были когда худели? И я не поняла Вы все время на этой диете? Поняла, что на праздники не было диеты, но сейчас опять возвращаться будете?
Сейчас я закреплять буду вес. На праздники придерживаться сильно не было смысла. А после 10 буду закреплять результат.
Аноним 04 января 2013
Я бы Вам посоветовала пока кормите посидеть просто на подсчете каллорий,ограничить сладкое,жирное и мучное,и не есть за 3-4 часа до сна.Мне помогло очень!
tygress 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы Вам посоветовала пока кормите посидеть просто на подсчете каллорий,ограничить сладкое,жирное и мучное,и не есть за 3-4 часа до сна.Мне помогло очень!
Тоже вариант. Считается диетическим питание 1200-1400 ккалорий. Мучное сладкое жареное соленое жирное исключить.
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляtygress
Сейчас я закреплять буду вес. На праздники придерживаться сильно не было смысла. А после 10 буду закреплять результат.
Вы просто молодец, что добились желаемых результатов!
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы Вам посоветовала пока кормите посидеть просто на подсчете каллорий,ограничить сладкое,жирное и мучное,и не есть за 3-4 часа до сна.Мне помогло очень!
Это наверное сложно калории считать?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляIlona1985
Это наверное сложно калории считать?
Да нет,совсем не сложно,на диетонлайн я вела дненичок,каждый прием пищи туда вносишь,каллории он считает сам.Вот тут http://www.dietaonline.ru/myhome/index.php
На самом форуме не сидела.
А ещё расчитать любое блюдо можно здесь http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php это было даже интересно!
tygress 04 января 2013
Надо иметь таблицу сколько где калорий. Или на продуктах смотреть. У меня по диете было 1400 калорий в день. таблиц полно в инете. Приблизительно можно брать мою диету за основу и комбинировать продукты. Там все и так диетическое. Можно порции уменьшать. Например 170 г курицы - это окорочок с косточкой, а надо 170 г. чистого мяса - в меня столько не влазило. Сразу скажу с готовкой сильно не заморачивалась. Покупала в субботу все. Курицу рыбу-филе, молочку. овощной суп варила из овощных смесей+ оливковое масло. Салаты сама выбирала. Все легко. Еще раз напишу, что я лентяйка и муж не верил, что я похудею. Мне так проще - написали и я ем. Когда подсчетом тоже худела - эффективно. Но была не замужем и был специально пустой холодильник. И разнообразия в еде у меня не было. А тут и каши можно и макароны...
Так что можно самой всегда попробывать, тем более если вес избыточный небольшой. Скажу честно, что первые кг уходили легко, последние тяжелее всего
tygress 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет,совсем не сложно,на диетонлайн я вела дненичок,каждый прием пищи туда вносишь,каллории он считает сам.Вот тут http://www.dietaonline.ru/myhome/index.php
На самом форуме не сидела.
А ещё расчитать любое блюдо можно здесь http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php это было даже интересно!
прикольно спасибо, обязательно воспользуюсь
Аноним 04 января 2013
Безуглеводная диета Вам в помощь) Очень разнообразная еда и кормящим тоже можно, посмотрите Вконтакте,группа Углеводов.нет.
Любительница 04 января 2013
После любой временной диеты вес вернется, если не прибавится. Диета должна быть систематической, в пример вам система - 60. Или просто начните правильно питаться + спорт, но это толжно быть вашим образом жизни, а не временно. Иначе нет смысла, опыт одной моей знакомой - 17 кг без спорта за год, вес сохраняет уже пятый год и плюс уже год как спортом занялась и подкачала животик и попу. Но при этом человек исключил абсолютно жаренную на любом жиру пищу, (только на воде) + выпивает в сутки как минимум 2 литра чистой воды, не считая чаи, супы + исключены картофель кроме весеннего молодого в малом колличестве, сладости ест только из проверенных кондитерских, где используют настоящий шоколад и нет всяких добакой, булочные изделия только цельнозерновые. В супермаркете всегда изучает все составы продуктов на наличие добавок)) основной рацион - много фруктов-овощей + вода+ перекус миндаль, кушать 4-5 раз в день малыми порциями
tygress 04 января 2013
Все правильно. Нужен спорт. А в моем случае меня еще и учат как нормально питаться и не набирать вес. и вода тоже надо 2литра в день. Но я в себя влить не могу даже литр
Аноним 04 января 2013
Ответ дляtygress
У меня от нее кружилась голова, там все несоленое и несладкое. Глюкозы в организме не хватало.
я вт не смогла на ней ’сидеть’... муж смог, а я нет
автор Бабушка-байкерша 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет,совсем не сложно,на диетонлайн я вела дненичок,каждый прием пищи туда вносишь,каллории он считает сам.Вот тут http://www.dietaonline.ru/myhome/index.php
На самом форуме не сидела.
А ещё расчитать любое блюдо можно здесь http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php это было даже интересно!
Ух ты)) Спасибо!
lumonbka 04 января 2013
Ответ дляtygress
Все правильно. Нужен спорт. А в моем случае меня еще и учат как нормально питаться и не набирать вес. и вода тоже надо 2литра в день. Но я в себя влить не могу даже литр
а я литра по 3-4 выпиваю, летом 5-6
Аноним 04 января 2013
А я не признаю никакие диеты! После родов поправилась аж на 17 кг. Когда ребенку было 6 мес уже влезла в свои дородовые джинсы. Кормящей мамой была 1,5 года. Я просто для начала перестала пить сладкое ( а пила я много когда кормила). Если хотелось тортика, то один кусочек в первой половине дня. А так кушала все, но по чуть-чуть и когда действительно хотелось есть(жирного, коченого не хотелось). И еще с коляской не сидела на лавочке, а наматывала круги по парку.
Fursilka 28 января 2013
Завтрак

Вариант 1:80-100 г творога с низким содержанием жира + 50-100 г кефира (жирность 1-2,5%) + кусочек отрубного хлеба или цельнозерновой хлебец + зеленый или травяной чай.

Вариант 2: 2 куриных яйца (вареных) + кусочек отрубного хлеба или цельнозерновой хлебец + зеленый или травяной чай.

Второй завтрак

Вариант 1:150-200 г кефира (жирность 1-2,5%) + фрукт (величиной с кулак).

Обед

80-100 г рыбы или куриного филе (вареное или печеное) + 2-3 ст. ложки вареной гречки или риса + овощи (100-200 г) сырые или тушеные.

Полдник (как и второй завтрак).

Вариант 1:150-200 г кефира (жирность 1-2,5%) + фрукт (величиной с кулак).

Ужин

Вариант 1: 2 яйца (вареных) + овощи (100-200 г) сырые или тушеные.
Вариант 2: 80-100 г рыбы или куриного филе (вареное или печеное) + овощи (100-200 г) сырые или тушеные.
Вариант 3: Десерт: 80-100 г нежирного творога + 80 г кефира (жирность 1-2,5%) + фрукт или горсть изюма.
Вариант 4: 500 г кефир (жирность 1-2,5%), овощи (100-200 г).