Не прохожу мимо• 15 июля 2014

В офисе

Девочки, что у Вас стоит на рабочем столе, может статуэтки какие или брелочки? Перешла в новый кабинет а на столе пустота..... чем порадовать себя?
А Я Самая Самая• 15 июля 2014
Кактус. Зовут - Роберт.

Помогалочка• 15 июля 2014
У меня нет места свободного на столе... безделушки не уважаю.
Покращена• 15 июля 2014
у Вас есть рабочий стол и работа - это уже должно радовать!
Мама фифти цента• 15 июля 2014
А зачем? Это же РАБОЧИЙ стол))))
Жерица ночи• 15 июля 2014
куча бумаг, безделушкам места нет и кактусам тоже, только документы(((
Катастрофа• 15 июля 2014
из моего личного только телефон и кружка, остальное все по работе.
Пьера Безухова• 15 июля 2014
порадуйте себя клеткой с попугаем.
Лама_мама• 15 июля 2014
Фото дочки и мелкие подарки на ДР.
Дея Торис• 15 июля 2014
блокноты и канцтовары

Путающаяся• 15 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Кактус. Зовут - Роберт.
У меня кактус. зовут - Фёдя
afalina-flor• 15 июля 2014
Документы, стац. телефон. ежедневник, подставка для ручек, калькулятор, дырокол, очки и декоративное дерево.
Путающаяся• 15 июля 2014
Вы знаете, когда переехала на новое место, в новый кабинет, то места не было, но так приятно, открываешь утром дверь и Фёдор мне улыбается ))))), такой широкой улыбкой : ’Хозяюшка, водички, водички мне сегодня не забудь налить, а то я к хреням, скоро засохну тут, не взирая на то, что я КАКТУС !!!’...
Силиконочка• 15 июля 2014
кроме факсов принтера, канцтоваров
мое личное горшки с цветами, фото дочери и подарки
Lili-2014• 15 июля 2014
Фото с отдыха!!!
автор Не прохожу мимо • 15 июля 2014
Спасибо за советы. Думаю с кактусом ничего не выйдет, а Вот декоративное дерево заведу ))) У моей соседки по кабинету Статуэтка Будды и Кукла Тильда. Вот я и себе хочу покреативить.