Ряженка• 15 июля 2014
Девочки вы сдавали мазок перед родами и свечи выписывали Вам?
Интересуюсь заранее,сейчас седьмой месяц.
Автопортрет нурофена• 15 июля 2014
перед 30 неделей вроде обычно сдают, но меня не отправили почему-то.Забыли видимо. Сейчас 37-я неделя..завтра иду сдавать.
Ряженка
• 15 июля 2014
Ответ длябузок
смотря что за свечи. мазок сдавала
перед родами для профилактики.
Слоник-тоник• 15 июля 2014
С врачом заранее дооваривалась о родах, с 7 мес. она меня вела, но ни мазок, ни свечи не назначала.
Ряженка
• 15 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо,мне тоже скоро к врачу с которой договариваться буду)
неДоЖиру• 16 июля 2014
сейчас 35-36 нед. Мазок не брали, но свечи сейчас ставлю Тержинан, у меня многоводие, инфекция плаценты. Написано в инструкции, что можно применять перед родами, я так понимаю антибактериальные, почищу пути))))...
Слоник-тоник• 16 июля 2014
Ответ дляРяженка
А вообще, как моя врач говорила: ’ очень не люблю лишний раз ’туда’ заглядывать, нечего там пока смотреть, если ничего не беспокоит, потом будем разбираться’. Так что тоже будьте ’на чеку’, нечего беспокоить. Удачи Вам!