Скокмоно - стокнуно• 15 июля 2014
Вакцина
Девочки, мне сегодня сказали, что Украина не будет покупать БЦЖ, Манту в России ... Как же так?!
Скокмоно - стокнуно
• 15 июля 2014
Ответ дляALISAAA
и что? пусть Украина закупает в ЕС, или вообше, попросит как гуманитарку
Не поленитесь, прочитайте про гуманитарку котрую завозили в 2011, а потом отказались, т.к куча осложнений было
Скокмоно - стокнуно
• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
ура будет качество лучше))
урааааа((((((((((
Нафаня Маня• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
ура будет качество лучше))
Такое же как качество обедов для детей-чернобыльцев. Будут индийские вакцины, хотя скорее всего отменят закон о государственной вакцинации. Кто сможет -будет самостоятельно покупать.
Аноним_Галя• 15 июля 2014
Ответ дляALISAAA
если ума нет у Украины, то что сказать
Ромашкинная• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
кто сказал? минздрав?
у нас в поликлинике нет капелек от полиомиелита.... когда же появятся?
Скокмоно - стокнуно
• 15 июля 2014
Это очень-очень печально......
куда катимся?!
Уровень жизни и так падает, а тут еще и вакцин бесплаатных не будет(((
куда катимся?!
Ромашкинная• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
насчёт капелек не узнавала, т.к. против них. а вот Инфанрикс ИПВ у нас в поликлинике недавно появлялся.
я в июне, чего-то не купила, привили нас бесплатной 3 АКДС, а капельки закончились. Что делать? Получается только капельки
Ромашкинная• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
купите Имовакс Полио. это бельгийская инактивированная моновакцина от полиомиелита.
спасибочки большое. на днях пойду в больницу, предложу им
, а то не дождёшься совета от нашего педиатра