Русская Богатырша• 15 июля 2014
Виктория Сикрет. Чем отличаются эти лифы к купальнику? цены разные, а внешне-?
Купальники Victoria´s Secret внешне вроде одинаковые, а цены разные...
Будут ли еще большие скидки? Спасибо.
Весенний Марафон• 15 июля 2014
зависит от популярности цвета, размера, есть ли к верху плавки, популярности самой модели купальника, купальники шторки дешевле, с чашечками дороже....
Русская Богатырша
• 15 июля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Это вроде одна модель, но первоначальные цены и сейчас цены - разные.
Русская Богатырша
• 15 июля 2014
Ответ дляАртемида
Вот еще такие Бюстик с доп.минус 30% идут сейчас
Ага, видела. Спасибо!
Ромашкинная• 15 июля 2014
перший на фотографії йде без пушапа або він там дуже малесенький, другий пушап, це різні модельки. Дівчата а що зараз -30 від розпродажу???