Пенять на зеркало• 15 июля 2014

Кто жил в комнате с младшим братом

Как поступить ... живём в хрушёвке 2шке Дочке 11лет сыну 3 года
пока дочка в проходной комнате (меньшей) отдавать детям большую комнату и делать из проходной себе мал. спаленку !!!! или разница большая у деток ... сделать дочке с проходной комнату ( а мы с мужем и малым пока в большей комнатке) дочка подросток уже) не уверена что они ужевуца в одной комнате

Кто жил в комнате с младшим братом !!
ЮююЛллЯяя• 15 июля 2014
Я жила. разница с младшим братом - 8 лет.
Первые 3-4 года брат жил в комнате с родителями, а я сама))) Если честно, я даже не помню,как мы воссоединились))))))))))))Как-то видимо это безболезнено прошло. А потом ,когда брат в школу пошел - я уже была взрослая,дома мало времени проводила.
Жили мы в одной комнате пока я не вышла замуж,кстати. Это мне было 22, а брату - 14.

Силиконочка• 15 июля 2014
Я жила. Мы жили в однушке,как раз до 11 моих лет и 3-х лет брата( у нас разница 8 лет). По сравнению с однушкой нам двушка раем казалась,хоть и одна комната на двоих с братом была, меня гордость пробирала, что мы в двушке живём,могла подружек пригласить. У нас правда наша спальная комната изолирована была,родители в зале спали на диване. Брата всегда выгоняла для того,чтобы могла пкреодеться,а так никаких вопросов не возникало.
Мурзилка• 15 июля 2014
Я жила. Разница в возрасте 6 лет. Мы жили в доме, комнат хватало. Вначале родители разделили по комнатам, но в итоге малой был постоянно у меня в комнате. Так прожили два года, в очередной ремонт сделали нам общую детскую. Правда, была комната, где я могла уединиться.
А у вас ситуация такая, что по-другому никак. Не будут же родители на кухне спать, чтобы у детей были раздельные комнаты