Простецкая• 05 июня 2012
Купальники SELF - где возможна примерка в Киеве?
Добрый день, девочки!
Подскажите , пожалуйста, где в Киеве можно найти магазин по продаже купальников SELF?
Так, чтобы примерять разные модельки, что больше подойдет.
Очень нравятся в каталоге, но реально понимаю, что могу пролететь с размером.
Мои параметры ОГ 94, чашка 80В, ОГ 102.
Буду признательна за советы :)
на Севастопольской в подземном ТЦ магазин - они ориентированы на большие размеры в основном. Хотя есть всякие.
Были раньше две точки возле Севастопольской пл. в универмаге где Watsons на 1 этаже - недавно заходила - висела пару моделек 2010 года и все :(
видела Селф в сети магазинов Sealine - но там тоже пару моделек всег. В основном Марко они продают.
уже не одна девочка мне писала про ДАРЫНОК!!!
Почитаю тоже ответы - чтобы своим покупателям рекомендовать места для примерки :)