Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
Ответ дляLissa11
по поводу шапки, сейчас аккуратно сняла с куклы шапку. отлично снимается. Как так? Куклы обе куплены с одной партии
ВАС устраивает качество этой куклы? нас с дочкой нет! возвращайте мне ПОЛ стоимости куклы, а я вам куклы! а вы ее продадите за полстоимости КАК ОРИГИНАЛ!
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
у поставщика спрашивайте, он же вам дал возможность заработать процент!
Ответ дляlacrijann
Это оригинал!!! У нас такая же, там в этиой серии у Клодин и Твайлы редкие волосы, но малая их расчесала, помыла - теперь выглядят пышными. Я заказывала с амазона, а подружке моей дочки купили в ’Будинке іграшок’, обе они одинаковые, волосики редкие, но мягкие и приятные на ощупь, надо их расчесать хорошенько. Те у кого есть такая куколка подтверждают даже в этой темке. Моя малая никакой трагедии в этом не видит, сама привела волосики в порядок. У других наших кукол действительно есть шикарные, густые волосы, но именно эта Хоулин у всех (по крайней мере знакомых мне людей) с редкой шевелюрой))) фотки могу выложить)))
спасибо за поддержку. Я тоже купила ее на амазоне
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Посмотрела! НЕТ НАДПИСИ!!! На других куклах наших-есть!
Сделайте фото. Продавцу в любом случае, если писать Амазону и предъявлять претензии, то нужны будут доказательства.
Ответ дляАноним_1453
а КАК я такое мелкое сфоткаю? не будет же ничего видно(
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
сфоткайте ту куклу, которая у вас осталась. и надписи эти о которых пишут
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
Чего вы прицепились к продавцу с этим процентом? Заказывайте сами в чем проблема или покупайте в магазине в два раза дороже.
Комиссионный магазин Северная 2А• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
приняли бы, поверьте
не приняли, читайте закон о защите прав потребителя. При сохранении упаковки и товарного вида в течении 14 дней. Т.е вы не должны были ей играть! Теперь товар бу и возврату не подлежит! Тут продавец прав. А на счёт фото продавца другие - так это со всеми товарами так, все фото фотошопят.
Ответ дляLissa11
Пожалуйста, вышлите фото .
я достаточно фото предоставила! покажите МНЕ фото ВАШЕЙ куклы БЕЗ шапки!!! Спереди сзади вид!
Ответ дляLissa11
Это не может быть подделка, кула куплена на амазон
А что на Амазоне нет подделок? Они застрахованы от мошенников? На сертификацию предоставляют оригинал, а там гонят что попало. Это не оригинал , отсутствие надписи все доказывает. Мател тоже не дурак свою продукцию подвергать сомнению, напишите на Амазон притензию и потребуйте проверки и оригинальные куклы.
Ответ дляLissa11
я не хочу ее вынимать из коробки, тогда она будет БУ(
так вы же шапку сняли!!! вы что-врете????
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
Она не сможет этого сделать, чтоб увидеть надпись, а тем более ее сфотографировать, куклу необходимо распаковать.
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
подожди-ка, а ее кто просил выкладывать объявления? или она не преследовала цели навариться на продажах? если уж оригинал стоит дороже, то в объявлении должно быть указано ’НЕ ОРИГИНАЛ, ХОТИТЕ ОРИГИНАЛ ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ’
Ответ дляLissa11
я сняла яя с ушек сверху, если бы она была преклеена она бы не слялась
вы полность снимите и покажите фото ШИКАРНОЙ шевелюры куклы-оригинала
Ответ дляБармалейка2
Девочки, но она УЖАСНАЯ!!! Как вы не видите?????
Это у нее такие волосы сразу спутанные были? У нашей ровненькие, пришиты леской с коробке, может Ваша доця их очень сильно потянула, когда из этой лески извлекала, вот они теперь и лезут? Моя малая раньше порывалась распаковать побыстрее куклу, тянула сильно, я как увидела, то сразу забрала, иначе вообще волос бы не осталось.
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляlacrijann
если бы ребенок сильно потянул за волосы, то их бы стало меньше, а не они бы превратились в метлу
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Чтоб шапку снять необязательно ее отрывать ниточки, которыми они прикреплена. А надпись так не сфотографируешь.
Ответ дляlacrijann
НЕТ, не потянула, отрезала с лески Я!!! Дочка коробку вскрыла!
волосы ТАКИЕ сразу были и есть!
Девочки, ну я же предоставила и фотки других наших кукол, которые уже в пользовании у дочки и они НАМНОГО лучше выглядят, чем эта новая!
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
В магазине такую же куклу можно было купить и два раза дороже. Тут на сайте продают такие же куклы как в магазине, но не с магазинной накруткой
Ответ дляАноним_1453
в магазине я б такую не взяла(
Ответ дляkalina_red
как вы можете продавать, если в законе о защите прав потребителей ничего не знаете??? если покупатель купил некачественную обувь, которая через неделю порвалась, то что - ее не примут потому что она ношена??? милочка, это ваша задача теперь делать экспертизу этой куклы и доказывать свою правоту!
вы вы разницу улавливате? Одно дело прорвались, другое приткзии к густоте волос после использования, эти притензии заявляются до эксплуатации
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
может и продавца перекупщики обдурили, но это уже ее проблема, а не ваша. тем более, если она выдает свой товар за оригинал и не может его идентифицировать.