Вкаблучках• 16 июля 2014
Девочки, социальная помощь вам пришла в этом месяце, я из Киева
Sweet Kids• 16 июля 2014
Ужгород - нет, моя клиентка в Николаеве получила и потратила давно уже....у меня укрсиббанк
Здесь на минутку• 16 июля 2014
и Херсонская область еще ничего нет(( почему никто не ругает нынешнего президента? старый бы уже икать устал...
Кокосиха• 16 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2014
тоже жду- у меня заказ горит на НП- если не заберу-уедет завтра..а там все по хорошим скидкам..(( = уроды в социалке трубку переложили=даже поинтересоваться не могу,придет ли и когда. Я в Броварах. думала что это киевская обл. как всегда запаздывает- многие в прошл. месяце получили еще 5го!числа= а у нас пришло тольк 14го..
Королева спама• 16 июля 2014
мне дали единоразовую помощь при рождении. должны еще по доходам начислить за май и июнь, но пока их нет. Киев
Курочка• 16 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
точно!
мнне тоже еще не пришли, Киев
Поросенка• 16 июля 2014
не первого ребенка дают еще, а на второго вроде нет. позвоните в совбез или как там его...
Здесь на минутку• 16 июля 2014
Ответ дляПоросенка
а что значит на второго не дают? у меня правда первый, но знакомая получила на второго как раз.
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2014
толкь что звонила в социальную службу по вопросам денежного обеспечения- мне сказали= что по бумагам деньги пришли на той неделе- а счас пока всю сумму не насобирают- не дадут. сказали,что до конца этой недели ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ ). =этог киевская обл,Бровары
Здесь на минутку• 16 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ужас, это у нас видимо казна пустая!!! кто-то разграбил, еще и Яценюк вчера тут писали, в отставку подал((
Ответ дляПоросенка
в совбезе мне сказали- что на второго дают до 4х лет. но это видимо те,кто родились уже в 2013г.= а на второго в 2012г.рождения будет до 3х лет- вы ж посчитайте сумму и раскинте ее по месяцам=3 года выходит
Накладные мюсли• 16 июля 2014
У нас младший 2012 г.р. сумма разбита на 4 года.Вишневое денег тоже пока нет.
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
хгг..я готовлюсь затягивать пояса и зубы на полку- хорошо хоть огород есть-большое подспорье. все кто грабит- сидят в правительстве- и грабят бОльш чем предыдущая власть- там хоть по капле как то чтото получал народ= счас сократят все выплаты до минимума,а квартплата уже растет.интересно- зимой батареи наверно будут еле теплыми.. вот увидите- вся наша рада будет на запад свое добро вывозить и там укрепляться- слив страны по полной теперь программе 100%
Здесь на минутку• 16 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мы с вами видимо зомбированые что так думаем. нужно нам на майдан, хапнуть духа патриотизма((
Курочка• 16 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
и я с вами))) а то что-то последнее время вообще никакого духа патриотизма...еще можно 1+1 посмотреть для поднятия патриотизма
40каградусная• 16 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не сердитесь на социалку....они то здесь ни при чём,представте,как их
драконят мамульки,не одна Вы хотите знать когда...я бы наверное всех посылала...на Майдан,или к Верховной Раде-там все ответы...
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
та нет!))) я напр.телевизор не смотрю уже гдето 4-5 лет, кроме того- разве адекватным людям не видно что происходит?? на майдан ни в 2006 ни в 2013 я принципиально не была- потому что как раз там то эти зомбо и живут. сейчас многие в силу своего самоосознания,образования и уровня восприятия реальности выдвигают разные версии происходящего- но истина гдето посередине)- пока у каждого человека не повысится не только уровень реального самоопределения в этом мире(простыми словами- чтобы мудрость прибавилась- но откуда ж ее взять- если никто этому почти не учит) = все в этом мире будет происходить под дудку дядек с волосатыми жирынми денежными лапами.Сила в семье ,дружбе и сплоченности каждой семьи(+обязательно понижать уровень невежества). 15ти минут мне хватило чтобы сказать-да- так и есть = Перспективы Земной Цивилизации. https://
а бабушка точно выразилась https://
Коварная Зая• 16 июля 2014
Ответ дляlavanda-k
Не правда,2012 года рождения-тоже до 4-х лет!!!
Страхованная• 16 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
10000 % !!
cогласна с Вами
Ответ дляСусановна
да я буду просто счастлива если так!))))) я распереживалась что нет социалки после 2х лет- нам 25.06. было 2 года- то думала что ничего не пришло-потому что кина не будет, электричество кончилось))) - а тут еще и до 4х лет.. фух) спасибо за инфо
KriSSStinA• 16 июля 2014
у меня двойняшки 3 месяца... и 3 года старшему.... получала около 6000.... пришли только 928 грн неделю назад.. и тишина... Днепропетровская обл. кто уже получил?