Наизнанку• 16 июля 2014
что выбрать пластик или исскуственный ротанг?
Надо в беседку стол и стулья,что посоветуете?кто брало комплекты из исскуственного потапов,какая стоимость и качество?посоветуйте ,где заказать?мы из Запорожья.
Плюшевая дыба• 16 июля 2014
искусственный ротанг ооооочень дорогой, несмотря на то, что искусственный))) Сами хотели купить, но из лозы мебель гораздо дешевле...
Заместитель автора• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
Исскуственного ротанга
Искусственный ротанг очень практичен. У мамы моей стоит прямо во дворе без навеса уже лет 5. Убирают осенью, а весной выставляют.
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
Только лоза быстрее выходит из строя...хороший иск.ротанг стоит дорого, можно в эпицентре купить китай подешевле..там комплекты 3-4тыс.есть всего, симпотнве
Наизнанку
• 16 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
какая приблизительная стоимость комплекта ТАКОГО КАЧЕСТВА?
Заместитель автора• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
Они брали тогда в Эпицентре, если не ошибаюсь около 3-х тысяч. В комплекте стулья и стол, покрытый пластиковой столешницей.
Они почти все такого качества, можно и подешевле поискать
Наизнанку
• 16 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
3000 это сейчас почти даром!я расчитывала 6-7.заеду посмотрю ,спасибки!
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Дешевле эпицентра врядли будет...только в ашане видила расспродажный комплект за 2400, тоже аналогичного качества, симпотный был
Наизнанку
• 16 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Тут качество отличное, но и цена не низкая
Спасибки!
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
В эпицентрах еще этот поставщик выставлен, но мебень нереально тяжелая..я стул с места не могла сдвинуть и стекло у них даже не коленое на столешницах
Наизнанку
• 16 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а у вашей мамы сильно тяжелый?
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
а у вашей мамы сильно тяжелый?
Это не у моей мамы)) но судя по описанию и цене, это импорт китая был, но мне кстати их качество и дизайн тоже очень понравился (китая)