Наизнанку• 16 июля 2014

что выбрать пластик или исскуственный ротанг?

Надо в беседку стол и стулья,что посоветуете?кто брало комплекты из исскуственного потапов,какая стоимость и качество?посоветуйте ,где заказать?мы из Запорожья.
Плюшевая дыба• 16 июля 2014
искусственный ротанг ооооочень дорогой, несмотря на то, что искусственный))) Сами хотели купить, но из лозы мебель гораздо дешевле...

автор Наизнанку • 16 июля 2014
Исскуственного ротанга
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2014
Закажите с лозы. И красивее, и натуральнее.
Заместитель автора• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
Исскуственного ротанга
Искусственный ротанг очень практичен. У мамы моей стоит прямо во дворе без навеса уже лет 5. Убирают осенью, а весной выставляют.
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
Только лоза быстрее выходит из строя...хороший иск.ротанг стоит дорого, можно в эпицентре купить китай подешевле..там комплекты 3-4тыс.есть всего, симпотнве
автор Наизнанку • 16 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
какая приблизительная стоимость комплекта ТАКОГО КАЧЕСТВА?
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
http://eterna-ceramics.com.ua/katalog/rotang
Тут качество отличное, но и цена не низкая

Заместитель автора• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
Они брали тогда в Эпицентре, если не ошибаюсь около 3-х тысяч. В комплекте стулья и стол, покрытый пластиковой столешницей.

Они почти все такого качества, можно и подешевле поискать
автор Наизнанку • 16 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора

3000 это сейчас почти даром!я расчитывала 6-7.заеду посмотрю ,спасибки!
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора

Дешевле эпицентра врядли будет...только в ашане видила расспродажный комплект за 2400, тоже аналогичного качества, симпотный был
автор Наизнанку • 16 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибки!
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
http://www.pleteni-mebli.com.ua/
В эпицентрах еще этот поставщик выставлен, но мебень нереально тяжелая..я стул с места не могла сдвинуть и стекло у них даже не коленое на столешницах
автор Наизнанку • 16 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
http://www.pleteni-mebli.com.ua/
а у вашей мамы сильно тяжелый?
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
а у вашей мамы сильно тяжелый?
Это не у моей мамы)) но судя по описанию и цене, это импорт китая был, но мне кстати их качество и дизайн тоже очень понравился (китая)