Распутница• 16 июля 2014
Только что из Крыма
Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....
Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
Куплю орехи• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Ну, Вас же волнуют события в Крыму?
Наслаждайтесь украинским миром и оставьте нас в покое.
Конечно нас волнуют! У нас отжали часть территории, предали, обгадили.
А вы чего лезете в проблемы Украины, если у вас все так хорошо, вы дома, в замечательном государстве?
Совбез• 16 июля 2014
Ответ дляA-NN-A
Когда это Крым был независимым государством??
У меня явный провал в памяти...
Не стоит относиться серьёзно к тому, что пишет николь. Человек очень специфический (не знаю, как бы это помягче сказать).
Советую просто пропускать её посты :)
Баррикадница• 16 июля 2014
Ответ дляA-NN-A
Мы, по-моему вас уже и не трогаем. Своих проблем выше крыши.
не спорьте с ними, автор троль, чтобы в крым ехали, согласно с выше комментом будем ездить когда будет ходить гривна!
Ответ дляКуплю орехи
Каким государством был крым???
Он был автономной республикой в составе независимого государства Украина.
Не путайте теплое с мягким пожалуйста!
А дальше? После того как на Украине случился военный переворот, что произошло с Крымом?
Или это вы упустили из вежливости? Или по не знанию?
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем вы сюда ходите,в подобные темы??Просто интересно))Ну поменяли вы ХОЗЯИНА)таки хозяина,не отрицайте,вы ж не Республика,и,даже,не автономия,так,федеральный округ)))ну и Ница на военной помойке врядли у вас вырастет,сомневаюсь,чтоб играть к вам ехали)))Ну и на Родину(кстати,о какой ОЧЕРЕДНОЙ Родине все крымчане ведут речь?Привыкли быть очередным красным знаменем??или вымпелом?-эт чтоб вас не называть так,как на самом деле стоит вас назвать))Чисто так,по-привычке?
Куда считаю нужным - туда и хожу, имею право, не правда ли?
Или только Вы имеете право выбора?
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Ну, Вас же волнуют события в Крыму?
Это вас волнует:вы ж на укрсоветчице,а не мы-на сру,че вы лезете,остров мал?Так у вас ДРУГАЯ(или новая,или старая,сложно вас понять)страна,огроменная-туда и пишите
Баррикадница• 16 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
сто %
скучно им там, смотрите прямые вебкамеры в крыму
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Или только Вы имеете право выбора?
Я-да,а вы свой выбор сделали,он не имеет НИЧЕГО общего с моей страной и предателями
Баррикадница• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

Куплю орехи• 16 июля 2014
Ответ дляСовбез
Советую просто пропускать её посты :)
я тоже как врач подозреваю обострение f20))
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Лично у Вас что-то отжали?
В суд не пробовали обращаться?
А лично у вас что-то поменялось?Новые люди пришли в управление,новые справедливые суды,вернули крымчанам земли,захваченые олигами,прокуроы не в чести?))Смешно
Рыжая бестия• 16 июля 2014
Ответ дляsveta832006
это не правда. Пенсии увеличили почти в 2,5 раза. У вашей родственницы она должна быть 2750. С 1100 не может стать 4800. Перерасчет не делали никому. Только увеличили
Это правда.Если пенсия была 1100 грн,то в июле ее увеличили в 2 раза и умножили на коэффициент 3,8=1100х2х3,8=8360 руб.Коэффициент 3,8 - это перевод с гривны на рубль(льгота для Крыма для пенсий,соц.выплат,б/листов и зарплат для бюджета).Так что,если не знаете,то лучше промолчать.
Совбез• 16 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Причём лезет во все темы... в каждой бочке затычка. И везде один и тот же бред :(
Сорока-ворона• 16 июля 2014
девочки крымчанки-ну не преувеличивайте,что у вас на пляжах полно прм людей-да люди есть,но не полно же,как в прошлом году)
Ответ дляA-NN-A
Ну да, про Крым, и про отдых там одной из украинок. И тема на юа.
Или вас, где слово Крым, так и тянет свою пропаганду разводить?
Я имею право писать там, где считаю нужным.
Я никого не оскорбляю, выражаю свою позицию по данному вопросу, если Вам моя позиция не приятна, то я, к сожалению,не доктор.