Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляA-NN-A
Лично у меня. Отжали комфортный отдых в том уголке моей страны, который я безумно любила. И у моего сына, которому я привила эту любовь за 15 лет, как минимум двухкратного отдыха в год.
вы не поверите, но у меня отжали ту Украину,которая меня вполне устраивала, в которой мне было очень комфортно жить не смотря ни на что, однако я не лью грязь и оскорбления ни в Ваш адрес, ни в адрес украинского народа.

николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я лечу анонимно? Не слышали про такое?)))))
Лечите дальше, флаг Вам в руки.
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Я не под анонимом, потому что пришла не троллить в эту тему, и мне не стыдно за свои слова.
та вы шо??Имя,фамилия,адрес?Не??Тогда вы АНОНИМ!
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
что ж вы тогда ники меняли?..

Я не хочу чтобы мой товар покупали никчемные подлые люди, которые из-за своих политических взглядов любят погадить - с глазами котенка из шрека просить ’я из крыма, не могу денежку перевести, вышлите наложкой’... а потом бац и не заберут посылку... знаем уже ваших... (имею в виду не всех крымчан, а тех для кого референдум честный).
На этом сайте разрешено менять ники.
Если Вы не знали - ознакомьтесь с правилами.
A-NN-A• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Так вы же теперь все утверждаете, что Крым гавно, что сервиса никакого, что условий никаках, да и что теперь он вам всем нафиг нужен....
Не утверждала я такого никогда....
Условия мне рядом с морем не нужны никакие, мы бомжами, на своей машине с собакой. Где остановились, там и дом у нас. Ехали всегда в ночь и этот приезд ранним утром на городской пляж Феодосии. Этот запах моря, прохладный песочек, колонка, под которой я всегда умывалась....эххх, меня обокрали, ограбили...обосрали
Куплю орехи• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Природа и климат уникальные, сервис таки гавно.
Основное преимущество для меня - это не заграница. Бросили шмотки в машину и через 6ч уже на море. Без виз, таможни, языкового барьера. Удобно с маленькими детьми.
Все это было. Теперь лучше Турция
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Всё будет, не переживайте, потихоньку всё налаживается и многие этому рады.
Хоть бы показали свое налаживание)ну хоть одного чинушу ,что продал пляжи и тд сняли??Может покажете?че долго ждать??
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Лично у меня отжали отдых на территории моего государства - без таможни,конвертации валюты, опасений за имущество на оккупированной територии.
В суд за меня обратилось правительство моей страны. Гаагский кажется
Ждём результата
НуПогоди!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
На этом сайте разрешено менять ники.
после того как вы ознакомитесь с Конституцией Украины во всех ее редакциях и перестанете наконец думать, что референдум был законный...

николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Так не вопрос) покиньте укр ресурс и будет вам счастье.
Вы админ?
Это лично Ваш ресурс?
И как давно вы на этом ресурсе?
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
Какой-никакой, он был наш! Мы его строили за свои налоги!
И много налогов Вы уплатили любимому государству?
НуПогоди!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
все мои налоги были любимому государству...
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
клевый аргумент когда нет аргументов...
Да тут у всех аргументов валом, что ни пост - то сплошные аргументы.
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну для русских-вы-КРЫМНАШ)),для Украины-предатели,а ВЫ кто ?Для себя опреелились??или так,округ))
Какой-то бред.
Объясните русским языком,если Вам не сложно.
Куплю орехи• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Не напомню, живите иллюзиями - так проще лить грязь на Крымчан.
Не напомните, потому что нечего! Фактов нет..
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
как хочется сказать пакость)))ну так хочется))ваши сородичи прям из окон выливают ,прямо ГАВНО,а не ту иллюзию,на которую вы заслужили))
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Какой-то бред.
Сложно вам,понимаю)))
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
так я вам напомню:это ваш третий референдум))плохо не знать историю СОБСТВЕННОГО края))хотя слово собственного-эт уж я загнула))
Хорошо,что Вы всё знаете про Крым, Вам уже легче и проще.
НуПогоди!• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Сложно вам,понимаю)))

НуПогоди!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
у вас уже который пост нет аргументов... одни перетычки
помолчите уже в конце концов...
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Смотрите не только вебки, а и читайте новости Крыма, там всё пишут правдиво и конкретно.
НуПогоди!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
порвало
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
Давайте не будем про конституции Украины,там очень много чего написано, исполнять только никто не спешит.
Куплю орехи• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Ждём результата
А если дождетесь?
Посмотрим, кто посмеется последним
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июля 2014
Автор, нет времени столько перечитывать, скажите а чем ехать? Хотим к родственникам, но дорога очень пугает! И мама говорит что не нужно рисковать. А так хочется на море...
НуПогоди!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
да вы хоть прочитайте для начала, а то уже тут на форуме наисполняли...
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
Понятно,что Все, а сумма-то небось копеечная
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляA-NN-A
Не утверждала я такого никогда....
та не расстраивайтесь))любая эйфория сменяется похмельем!и скоро мирные(каклы с салом или как там они нас называют)),им медом покажутся))как встретят пермяка,так наконец поймут,из чего их дома построены))
НуПогоди!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
а вы кто?...
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Всё есть, только Вам это зачем?
Ждите суда(гаагского или какого), вот ему и поверите.