Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
НЕ,Мимо вас это прошло)))или вы всеж независимы,мы что-то таки упустилили??
Упустили.

николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
вы вообще ничего не знаете,как выяснилось
http://www.rada.crimea.ua/news/17_03_2014_1
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
тільки що купили помідори, червоні, крупненькі, Київ, 6 грн та нектаріни - 16,95
Куплю орехи• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Правительство Крыма объявило о независимости в начале марта 2014 года, странно,что это прошло мимо Вас.
Самоправозглашенное правительство??Которое выбрала кучка народа на площади?
Есть признание независимости крыма мировым сообществом?
Документальные акты?
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Упустили.
Да?И как теперь называется ваша НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА???КРЫМНАШ????убили,пацталом
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нектарины сегодня не брала, помидоры 25 рублей.
Annyshka• 16 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, а я вам не верю, поскольку общаюсь с семьей из Севастополя, и цены там реально КОСМОС. И украинцем там уже в открытую НЕлюбят, так что НЕ верю вам!

Да и тема у вас уж очень похожа на аля-трольство:)
Вы бы сфоткали ценники в магазинах да пляжи типа немножко опустевшие, и мы бы вам уж охотно все поверили. А пока есть вебкамеры, то уж извините, 10-15 человек на центральном пляже Судака днем, это повашему немножко меньше обычного?

насмешили...
Так Вы по веб-камерам не днем смотрите, а до 12 дня (по укр. времени до 11) и после 16 часов. Днем на пляже никто не жарится...Цены поднялись, но не космос, и зависит от производителя, откуда везут и т.д. Сейчас СовМин мониторит цены, будут контролировать спекулянтов. Сфоткать цены постараюсь, цены в рублях, делим на 3.
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Документальные акты?
Правительство в Крыму ещё менялось ,оно всё такое же как и с Украиной
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
сколько просуществовала на бумаге??таки правильно о вас говорили))обратитесь))

николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
И что Вы после этого хотите от меня?
Вы всё равно никому и ничему не верите - Ваш путь в никуда, туда и идите.
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
давайте і справді порівняємо ціни, бо моя бувша співробітниця, яка зараз вимушена в Сімферополі виживати з 2ма дітьми на дитячі виплати каже навпаки, в Криму дорожче і добавки це не згладжують, а відсутність роботи приголомшує :( Вона росіянка, каже що виростить дітей все одно українцями, а зараз товаришують з татарами.
А територія Криму анексована та ніким не признана, можуть тут деякі кричати хоч лопатись, але їхні визги на це не вплинуть))
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
Не всегда 3, цены делятся от 3 до 3.4.
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
раньше жарились и днем и ночью
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
И что Вы после этого хотите от меня?
а ваш шлях куди?..
в совок..
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
О чём с Вами говорить?
Вы - пустозвон.
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
а де ви зараз працюєте?
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
И что Вы после этого хотите от меня?
ответ:КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВАША НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА?А про пути не надо,не вам его определять,вы хоть название независимой вспомните))
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
раньше жарились и днем и ночью
+10000000!!!
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а ваш шлях куди?..
в совок..
Да хоть и в совок, всё лучше, чем в никуда.

Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
О чём с Вами говорить?
Вы - пустозвон.
канеч))а вы-светило ))только чет не знаете,что пустозвону сказать ПОСУТИ)
Annyshka• 16 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Документальные акты?
А в Киеве какое правительство??? Его уж точно кучка народа выбирала на Майдане. Крымское Правительство было сформировано еще до Референдума, мы законно голосовали за депутатов года 3 назад. У нас была Верховная Рада Крыма и Кабинет Министров. До 92 года у нас была своя Конституция и Президент свой. Только Киев быстро все сам отменил (не законно), забрал себе на баланс все крупные предприятия, санатории, Черноморнефтегаз и т.д. и Крым ничего с них не получал!!! Крым так-то был Автономией, если Вы знаете. А сейчас мы вышли из состава Украины и присоединились к России. И, кстати, о Конституции Украины, там сказано, что народа есть право на волеизъявление, что мы сделали 16 Марта!!!
Фантазерша• 16 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
А мы едем в Черногорию. Купаться в мусорном Крыме - это на любителя.
котисьь
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы читать умеете?
Или мне надо Вам всё разжевать?
Давайте дождёмся решения суда по Крыму и тогда будете дискутировать,а пока Вам в политике ещё рано разбираться.
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
зараз саме час для фпуктів, у мене кожного дня по 2-3 кг уминають, дарма ви сьогодні так, треба було таки купити :)
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ВАм дала ссылку на официальный документ, правительство у нас, в отличии от Украины не менялось ещё, Вам что ещё надо от меня?
Больше я ничего не смогу Вам ни предоставить, ни тем более пояснить, тем более, что Вам оно и не надо.
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Вы читать умеете?
Или мне надо Вам всё разжевать?
якого суду? ви анексована територія, яку світ не визнає, ваша Масандра завдяки цьому не може продавати вина, бо за рос мірками то не вино, а винний напій і акцизна марка в 50 разів дорожча за акциз на вино, а Європа у вас вина купувати наприклад не може, як раніше, бо територія невизнана і розрахунки заборонені
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
совок-это прошлое,а прошлое-это кладбище))И еще:кто стоит лицом к прошлому,тот стоит жорой к будущему))
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Я даже не удивляюсь, Вы же Россия, Вам сказали что это укр самолеты, так Вы согласны со всем что втюхивает раша! Без комментов...... а то что сепараты под видом укр армии устраивают артиллерийский обстрел жилых спальных кварталов Вам наверное не говорят,.....ну ладно Вам от туда виднее!
Мы не в пещере живем.У нас и интернет есть и украинские каналы показывают,так что посмотреть можем с разных ракурсов.Беженцев у нас очень много,нам хватает их послушать.Волосы шевелятся от ужаса о котором они рассказывают.Путин,это все бла,бла.бла. Приказы на убийство украинского населения,причем заметьте с обоих сторон.запад и восток отдает ваше кровавое правительство!
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слушайте, ну это же переходит все границы.
вы мне будете указывать что и когда мне покупать?
Я (вернее мой муж) покупаю наши крымские персики, нектарины для меня пока отошли на второй план, это запрещено?
Вы свои деньги тратите на то,что Вы считаете нужным, я на то,что я .
Откуда эта всененавистническая манера общения?
Вы или сильно молоды или просто невежда.
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ні, для криму - совок то реальність і найближче майбутнє, усього їм найкращого та гарного курортного сезону ;)
почали тут темки створювати.. та ніяка нормальмальна людина зараз до зрадників і копієчку не повезе