Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Если учитывать продолжительность сезона, то да - не деньги.
В Киеве сколько в месяц квартирка стоит?
И это круглогодично, а не 2 месяца в году.
да,только сейча не то время когда цены можно было лупить, сейчас на каждом углу сдаются квартиры, общались с местными очень расстроены,говорят,что в 3 раза меньше отдыхающих, я просто в это время не была раньше в ильичевске поэтому не могу судить

Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Мне лично плевать на власть. Но на Крым - нет. Крым - верните коренному населению, которое незаконно депортировали! А всех не согласных, желающих жить в раше -ответно депортировать в их горячо любимую страну. И будет вам счастье.
вы это в Севастополе скажите,в городе русских моряков,
как же вам промывают головы национализмом,страшно даже((((
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляКротоТо
Так не просили.) Им как раз в Украине хорошо жилось. Никто въезд не запрещал.
Вы знаете не хочу ничего объяснять и доказывать.Давайте я вам,жива в Крыму,начну рассказывать как классно или плохо жить ну в Мелитополе например(ни хочу никого обидеть,просто в пример город где когда то была проездом).Вы про татар знаете по наслышке.а мы с ними бок о бок живем.нормальные люди,меньше слушайте что там ваши сказочники рассказывают.
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Во как,! Оказывается не только в Крыму меньше отдыхающих, а и в самой Украине та же ситуация?
Рано я покинула темку, рано...
НуПогоди!• 16 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Вы хотите сказать,что В ЕРЫМУ отбирают машины??????Люди вы реально задолбали уже своим говном поливать!Если и отбирают машины,то по пути в Крым укр.бандиты!Разбирайтесь в своем говне и не надо на других валить!
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
по себе не судите! разменная монета это вы! Причем сами россияне, которые на таможне стоят к вам с пренебрежением относятся, так как считают вас продажными людьми! Ну а кто вы для Украинцев - догадайтесь!
мне безразлично ваше мнение и кем вы считаете крымчан,честно...

время нас рассудит.
Беговая дорожка для носа• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Написал аноним
ну открылась, Вам стало легче? Я действительно не понимаю, зачем вы тролилите украинский форум если вам на столько стало легче без Украины и украинцев? Живите себе на здоровье, теперь вам никто не отравляет жизнь.
Вы пишите выше про обиду на Крым, мол забрали как игрушку. А я вот недавно с Кирилловки приехала, отдохнула отлично с ребенком. А в будущем хочу в Западную Украину, про Крым уже и забыла. Время лечит все и всех.
Главное что б тот кто ушел не пожелал вернуться, знаете, ведь и так бывает
Воленс-неволенс• 16 июля 2014
Вот такие еще темы есть на форумах крымских
http://forumsevastopol.info/f18/u-chasti-normalnyh...
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
без проблем,только Вы ж суть не уловили!
ездили в мае!
после майских праздников, ну в смысле не тогда, когда всем втюхивают, как тут девочка писала что в стамбул слетала по цене путевки, ей от этого было радостно, а именно после майских мониторьте цены
суть то я уловила, это я та девочка.... Только вы так и не написали, какой курорт, какая линия,*, где были кроме гостинцы? То что за 580 $ можно в гостинице посидеть я верю, только в моем понимании это не тот отдых которым можно похвастаться.... Хотя у всех разные запросы.

КротоТо• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
раз уж пошли статьи Конституции... то покажу еще парочку))
Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины.
Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае: 1) отставки; 2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья; 3) смещения с поста в порядке импичмента; 4) смерти.

кажется неувязка выходит???

или вот еще статья,с занимательным пунктом,мои любимым))))
Статья 138. К ведению Автономной Республики Крым относится:
1) назначение выборов депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, утверждение состава избирательной комиссии Автономной Республики Крым; 2) организация и проведение местных референдумов;
1. А к какому закону относится ПОБЕГ Гаранта? Что делать стране, если президент сбежал?
2. Отделение и изменение границ государства точно не попадает под определение ’местных референдумов’.
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
нет, мысли я не читаю, но краем уха на таможне слышала, что говорят о вас таможенники! Так что веруйте дальше
Меньше сплетни собирайте!(Слышала соседка как бабка про тетку говорила)
Хабиба• 16 июля 2014
Ответ дляПоумничка
а депортировали за что знаете ведь? Зря обратно пустили(
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Рано я покинула темку, рано...
а Вас это удивляет???
или вас это радует?
Ромашка_Бегемотовна• 16 июля 2014
а я НЕ ЛЮБЛЮ отдавать тяжело заработанные деньги предателям и оккупантам, какие горы и воздух???? срач, бычки, быдло на пляжах, орущая пьянь по вечером - вот такой для меня Крым, у меня тоже там есть друзья... но общаюсь только по телефону, ехать туда НЕ ХО-ЧУ!!! фу..
Чеширская кошечка• 16 июля 2014
Ну вы даете. Я живу в Крыму. Родня в Донецке. Что вы пишите?!!!! у нас цены конечно выросли сильно, но полки не пустые вообще. А я лично не приветствую то обилие машин, которое теперь у нас тут разъезжает по городу, на своем лоховском троллейбусе порой в пробках стоим в жару. В Керчи - и пробки - это же нонсенс. Но сейчас это норма. А вы киевляне - и не суйтесь сюда. После того, что вы делаете и говорите про Донецк, я за себя не ручаюсь, если вдруг услышу тут украинцев. Сама была за Украину, даже на референдуме, но теперь после Донецка, того, что я там видела и пережила (пригород), я ... не буду выражаться. Зарплаты те же, цены выше, куча людей с бабками из России и куча понтов от всех, задрали. Было не очень, но теперь радует одно - что у нас хоть не стреляют (тьху-тьху-тьху), уж Путин в своих стрелять не будет, как ваш Порошенко и Коломойский и этот дырявый Ляшко. Фуууу...
КротоТо• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Я слушаю что рассказывают Джемилёв и Чубаров. Считаю их представителями крымских татар. Или это не так?
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляЗвездная пыль
Мне совершенно всё равно, это лично Ваши заморочки писать под анонимом.
Вы имеете полное право ездить отдыхать туда, куда посчитаете нужным, но обкакивать Крым только из-за личной обиды как-то совсем по детски.
И хочу Вам напомнить, что админ категорически запретил гнать кого-либо с этого ресурса, советую ещё раз перечитать его напоминание.
Ни Вы , ни я , никто либо другой не имеем право командовать кому можно, а кому нельзя находиться на этом ресурсе.
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляКротоТо
вот понимаете какая вещь,конституция Украины изначально очень противоречивая,вроде бы и унитарная была а в составе находились АРК и г.Севастополь??
вроде как Янукович сбежал но этого нет в конституции,и с чисто юр.точки зрения это был воен.переворот.
а после воен.переворота,который противоречит конституции она уже не имеет силы..так что референдум,проведенный в соответствии с ситуацией,когда возможно было повторение 1992-1993 г ,когда на нас шли танки укр.армии для усмирения марша и Севастополя могла стать реальности,видя как происходит все на Донбассе,я только благодарю Бога,что он спас нас от этого..
КротоТо• 16 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы бы со своими комплексами разбирались, а не меня математике учили! Если вы так бурно все воспринимаете на свой счет, это только ваши проблемы. Вы бы для начала поинтересовались о какой стране и категории населения речь...Есть хорошая поговорка на этот счет: ’ на воре и шапка горит’. Успехов вам.
Обо всём и ни о чём.) Спорить не буду.) Тем более, что вы столько поговорок знаете.)))

А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
можно поинтересоваться? А то быдло о котором Вы пишите, это по вашему кто?
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
в смысле посидеть??
от Вы любите пофантазировать, тур стоил 580уе, а там тратьте сколько хотите,
еда все включено,понятно что не пятерка, но опять таки по меркам крыма это была шестерка да еще и с питанием!
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляХабиба
У них история другая,они или не помнят или не знают
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а Вас это удивляет???
или вас это радует?
Меня удивляет та грязь,которая льётся в адрес Крымчан по поводу туристов,хотя у самих сезон сорван и об
том даже говорят на укр. каналах, но в этой теме сложно общаться, здесь много свидомых анонимов.
asa.morozova• 16 июля 2014
А вот такие темы поднимались прошлым летом http://forumsevastopol.info/f18/sevastopol-russkii...
Как же быстро крымчане ’переобулись’
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так это и есть гости и отдыхающие Крыма,вы очень точно описали всех приезжих к нам на отдых.
КротоТо• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
К сожалению, конца всего этого пока не видно. Возможно вы просто отсрочили то, что должно произойти.(
Своего не предлагать• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
у меня лично нет,все мои поставщики с Украины по просьбе крымских заказчиков пооткрывали карточки в сбере,но учитывая как тут к крымчанам относятся,реквизиты пишут в личку)

избавляйтесь от зависти и злорадства-плохие чувства,будьте спокойнее и добрее)
а наши покупатели из Крыма рвут волосы на попе. Раньше отгружали им без денег, под реализацию, а теперь не можем, стремно, суммы в сотнях тысяч гривен( Бизнес много потерял в этой ситуации, как ни крути
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если Вас не интересует Крым , то для чего Вы зашли и отписались тут? Показать своё фу?
Вам поверили.
Ромашка_Бегемотовна• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
все кому нравится нецивилизованный экстрим в Крыму :))))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляКротоТо
скажу вам так они представители половины населения определенной национальности, и то не факт,что большей.ЗА 23 года они не построили ни одной школы или больницы,а воровали ,поверьте,как все.Так что их ’легитимность’ здесь-это очень большой вопрос,ведь вам показывают только их как представителей из Крыма?? а почему других не показывают политиков? они что только 2 у нас были?? или их четверо вместе с Пилунским и Сенченко?

и вообще ВЫ СЧИТАЕТЕ В МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВОТ ТАК РАЗДЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НА ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ??