Распутница• 16 июля 2014
Только что из Крыма
Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....
Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
olga_gorenko• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Вы из Богодухова чеченов у нас рассмотрели? Или вы хозяева у себя ?Где недовольные?Вот уж действительно язык без костей.
в Евпатории рассмотрела, представьте себе
шушукаются недовольные! А мы у себя хозяева! Харьков нечисти сепаратисткой не отдали и не отдадим!
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
нет, не в кустах и не с автоматами! Но раньше их в Евпатории не было, а теперь их там больше чем мизерное число отдыхающих! И при чем тут сми? Мы с мужем по работе были в Евпатории, и всю эту картину пришлось наблюдать собственными глазами! Раньше этих бородатых мужиков не было там, а теперь есть!
п.с. тв не смотрю, успокойтесь! И пишу, в отличии от многих не анонимно! Мне скрывать нечего! А если правда не нравится, не читайте!
Так люди на отдых приехали,или это уже криминал?И детей к нам везут колонны автобусов и русских и чеченских и украинских или тоже страсти напишите?
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
успокойтесь,думайте как хотите,
но у нас есть много национальностей в Крыму,и ,как вы выражаетесь ’бородачи’,могли быть разных национальностей или вы паспорта проверяли??
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
живите с с миром,девушка))
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
смейтесь смейтесь,по меркам Крыма это был отель 6+, я не говорю уже о природе, о сервисе, ну и так далее.
Могу Вас удивить в 2011 году жили в Хорватии по 35 евро на вилле,на острове, а месяцами ранее в этом же 2011 году крымчане из симеиза носом воротили,когда мы хотели снять жилье на 4 дня,при чем цена была 700грн!!! не сдавали мол лень им потом убираться за нами,так как мы всего на 4 дня!
Так что смейтесь дальше!
А в Стамбул можно а за 1500уе слетать,кому как впарят, сами понимаете Лош-... ки всякие.
у нас друзья в турции живут,так они билет по 115уе в турцию с харькова взяли,домой летят в прошлом месяце.
Так что смейтесь дальше!
а если без ’ крымских мерок’, какой курорт, какая линия ну и соответственно количество звездочек, а так же наличие экскурский, стоимость ресторанов, ну и прочих радостей жизни. Или за 580$ дальше гостиницы и шведского стола не уходили? А по поводу Симеиза, на сколько человек было ориентировано жилье и сколько человек вас хотело заехать? И что именно вас обидело, что хозяин имеет право на так называемый ’фэйс контроль’....
Брыкалка• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
у меня один билет в Стамбул в мае стоил 312$, могу представить как вы на 580$ вдвоем отдохнули...
напрасно вы
отдельно билеты дороже иногда все поездки с отелем все включено
наверно вы по путевкам никогда не ездили(
olga_gorenko• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
живите с с миром,девушка))
хочешь мира, готовься к войне! Для нас эта фраза как никогда актуальна, т.к. живем на границе!
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
Хочу вас расстроить.вы нигде не хозяева.В Крыму гости,а в Украине разменная монета( что может быть завтра у вас,знает только ваше правительство) так что не зарекайтесь.
Аноним Анонимыч• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Вы знаете,наши друзья из России говорят,что только прочитав Украинские сайты и посмотрев Украинские новости они узнали что живут в полицейском и военном государстве
. У нас граница,у нас базы.у нас флот,это все надо охранять.У нас и раньше так было.
Дело не в этом, а в разнице в зарплатах и пенсиях в России и Украине данной категории лиц.
Бубль Гум)• 16 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
10000%
от не вірю я ...
невже тут є такі мами, які своїх діток посадять на поїзд чи машину і повезуть у Крим...
де реально з Сходу я так розумію виїхати проблематично, (усі хто задумав - давно виїхали)
ЗУ просто не поїде, це абсурд...
мабуть ви праві, що автору ще залишається.... хіба розхвалити що не все так погано...
Країна розколюється на куски...
А Крим в принципі заробляв добре на відпочиваючих...
Мать тепер ні один європеєць не поїде у Крим, хіба за екстрімом....
от не вірю я ...
ЗУ просто не поїде, це абсурд...
Країна розколюється на куски...
А вот запросто, сядем в машину и повезем ребенка отдыхать, пока вы тут будите давиться от собственной злобы на всех вокруг
Поумничка• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а вы считаете, раньше мы не тяготели к РФ?
тогда вы наверное удивитесь,Но это всегда было так.
И дело не только в пенсионерах и военных,дело в людях,дело в сознании...чего только у нас 9 мая стоило! или День России в Ялте...поищите фото и посмотрите эмоции людей различного возраста...
Не рассказывайте сказки,- очень много людей адекватных, которые не хотели в рашу и до сих пор пребывают в шоке. Желаю вам поскорее прозреть. Желаю терпения и мудрости крымским татарам. Вот кто действительно пострадал в данной ситуации и не только в данной. Когда-нибудь и их время придет. Я за Крымско-татарскую республику (Увы,Украина предала сдала без боя свою же территорию). А остальным воздастся по поступкам. Не радуйтесь раньше времени.
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
только смотрите чтоб не было потом ’ Ехали медведи на ВЕЛОСИПЕДЕ’
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Вот интересно,а что вы все так сразу вспомнили о татарах и так широ их любить стали?И как интересно мы их бедных тут обижаем?
Бубль Гум)• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Это точно! Вот только мания величия некоторым не дает реально оценивать ситуацию
Они все считают, что в этой стране они что-то могут решать и на что-то влиять....
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Конечно,у нас как и по всей Росии медведи в ушанках по дорогам ходят.
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
да кстати забыла,мы в турции с женщиной общались она из России,так она на 14 дней поехали ,одна ,заплатила до 300уе, за 2 недели!!!!
учитывая что из России лететь дальше
ооо, видите как хорошо и дешево, оказывается из РФ летать на отдых в Турцию.
так что крымчанам зарплаты подняли, путевки с РФ вообще бесплатно в Турцию раздают... Одни плюсы получается
olga_gorenko• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
по себе не судите! разменная монета это вы! Причем сами россияне, которые на таможне стоят к вам с пренебрежением относятся, так как считают вас продажными людьми! Ну а кто вы для Украинцев - догадайтесь!
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы за себя говорите
Бубль Гум)• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну это уж не ваша забота! А мы как-нибудь сами разберемся.
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
Вот знаете,что думают о нас такие как вы мне начхать.А про то что думают Россияне,...вы уже и их мысли знаете?Блажен кто верует
Бубль Гум)• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы за себя говорите
А вы за себя! А то ведь и без велосипеда остаться можно, русские медведи отберут
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
да многие русские даже не знают ,что такое Крым!
Я вообще в шоке была, мы когда у них спрашивали мол как им то что Крым теперь русский,они отвечали ,что не были там ни разу!!!
и вообще им все равно чей Крым!
Вот и получилось,что ничей!
и вообще им все равно чей Крым!
Вот и получилось,что ничей!
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
так я сама отдам, за ненадобностью, мы на хондочке как нибудь покатаемся
Подумывающая• 16 июля 2014
Ответ дляПоумничка
+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бубль Гум)• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Если решили похвастаться машинкой, могли бы марочку и поприличней придумать. Дешевые понты...Удачи вам на вашей хондочке
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
супер! так ,а че ж со своего родного крыма Вам в какую-то турцию лететь, сидите в крыму, а мы за вас как нибудь в турции перетерпим недельку другую
КротоТо• 16 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Наивные. Вы думаете, что вы особенные? Сейчас вы вообще ничего не решаете. Хотя кому я говорю. Радуйтесь и не напрягайтесь.
olga_gorenko• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
нет, мысли я не читаю, но краем уха на таможне слышала, что говорят о вас таможенники! Так что веруйте дальше
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
не переживайте, и у Вас все будет каласо!
КротоТо• 16 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Хонда - не приличная машина?! Ню ню.)))