Распутница• 16 июля 2014
Только что из Крыма
Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....
Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
во-первых, я не писала, что у меня родственники везде, уже делала Вам ранее замечание по-поводу Ваших неккоректных комментариев, будьте добры внимательно читать мои ответы, если они Вам, конечно, интересны. Во-вторых, мы занимаемся бизнесом и что касается моего направления, я могу говорить уверено, что россияне покупают украинское, а не наоборот, т.к. цены у них гораздо выше на аналогичные товары. Наши знакомые мебельщики в мае в три смены работали и по две фуры в неделю загоняли на Крым, т.к.Краснодарский край все выгребал) Поделитесь, что у вас за бизнес, и почему выгоднее возить из Краснодарского края а не с материка
направление таково,что поставщик мировой,и представлен в 70 странах мира,т.е нам без разницы где брать,он есть и в РФ и в Украине,но сейчас если будут поставки с Краснодарского края цены в рублях будут заморожены на опред.уровне,что позволяет нехило сэкономить,так многие российские поставщики переманивают крымские фирмы,а укр.сторона повышает цены раз в 2 недели,а о том чтоб заморозить и речи нет,увы((
но ведь связи налажены были годами,и когда тееб человек говорит что может потерять работу из-за этого,то конечно я нервничаю и чувствую себя неприятно,и исходя из этого я верю,что у вас может быть обратная ситуация.
Ответ дляЦаревна Лягушка
- Как вернуть Луганск Украине?
-Уничтожить каждого, кто с оружием, а тех, кто готов сдаться, - посадить. А идеальное решение - внести поправку в ст. 25 Конституции: лишать гражданства и вышвыривать из страны всех, кто бегал с триколорами.
- Сложно посадить Ефремова за сепаратизм?
- Достаточно его выступления в Госсдуме РФ, где он объясняет, что ’ЛНРовцы’ защищают свою землю, не уточняя - откуда у них ПЗРК и новейшие образцы российского оружия.
Короче всех куда-нибудь определить, территорию очистить.
Класс! Демократия по-Украински в действии!
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
українці - дивовижний народ... в пік загарбницької війни ми приносимо квіти до посольства окупанта, щоб виразити співчуття їхньому горю, їхнім загиблим з нехлюйства їхньої влади, тоді як більшість росіян схвалює вбивства наших найкращих, красивих, мужніх хлопців заради самоствердження їхнього горе-царя.
настільки тонка грань ненависті, яку українці не переступають. завжди залишатись людьми... і навіть якщо ніхто з росіян не дізнається (лайфньюз такого не показує) - байдуже, у нашій вірі та любові сьогодні ми стали ще трохи сильнішими...
а які ви, кримчаки? ми вже знаємо, ви вбивці, тихі вбивці, як гепатит С
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я вам і з раш тб теж даю інформацію
я не разговариваю с невоспитанными людьми,выучите названия стран,для начала.
Своего не предлагать• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
А нашей армии помощь не нужна, а Вашим беженцам мы помогаем,не переживайте за них.
Такое ощущение, что Вам максимум 15. Про ум, доброту и прочие качества, присущие нормальным людям даже не хочется начинать
. Хорошо, в следующий раз когда обратятся за помощью- пошлю их к вам, может словами утешите)
Ромашка_Бегемотовна• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
і я свято вірю ось в це %))
https://
ну зачем Вы эту сумасшедшую тут выставили все м на показ ???
звезданутая жертва экологической катастрофы .. :)))))
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Из того видео что вы кинули вы увидели сами что творят Ваши войска и Ваша Нацгвардия????Фашизм во всем своем выражении!Причем туту Крым???нечего валить с больной головы на здоровую!!!
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так кримчанки ж просили щось свого, рідненького, ну не можу ж я однобоко все висвітлювати
Катастрофа• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
БРЕХНЯ!
у шефа машину забрали! тоже дурак в Крыму решил отдохнуть, остановили какие-то бородачи и забрали!
Извините, ответ не Вам : ’К сожалнию, как не стараются Ваши правоохранители и безопасности отводят очень большое внимание, но машины забирают, не у всех и каждого, но если приглянется машина то-да! В моем окружении две штуки ’ушло’’
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
а у вас все в порядке? Может хоть вы такая вменяемая напишите, о какой именно курорте идет речь, уровень гостиницы.... И желательно общую стоимость путешествия.... Или только хамить умеем?
общую стоимость путешествия? Очень глупый вопрос!!!
я же написала перелет+питание+проживание за двоих 580уе
а дальше мы тратили сколько хотели и Вас это уже точно не касается!
Но по этой цене в крыму только пошлют факт остается фактом.
мне до вас в хамстве еще расти и расти, и не обижайтесь ,что есть места получше крыма и люди по приятнее,это Вам на заметку,если хотите,что б к вам ( в Крым) хоть кто-то ехал!
за сим прощаюсь!
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а це хто кого одводив і яке ОБСЄ приїхало? неймовірна правда!! %))))
https://
вот вам ответная ссылка
только поясню,беременным и впечатлительным не смотреть.
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
от бачите, Натуралка всім серцем вірить)))
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо за комплимент по поводу возраста, мне приятно.
Болтушка Му• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Вам за вашу армию, еще отвечать придется перед своей совестью. И Гитлера и Сталина тоже боготворили некоторые, а что потом....
Меряю от единицы• 16 июля 2014
кстати то видео снимал сам парень со Славянска,так что не все так однозначно,как показывают укр.каналы.
Катастрофа• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
опять такая же история?? какие бородачи,Неужели жуткие чеченцы?))девочки,ну это уже какой-то психоз)))
К сожалнию, но не психоз. Как не стараются Ваши правоохранители и безопасности отводят очень большое внимание, но машины забирают. Не у всех и каждого, но если приглянется машина- то да! В моем окружении две штуки ’ушло’
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
так этож про умственное развитие говорили) УПС
Поумничка• 16 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А делить будете между кем ? Коренное население - это не только татары, а вдруг ещё кто потребует справедливости. Перестали бы уже обмусоливать тему эту, поинтересовались бы как люди обратно возвращались и все ли были безмерно счастливы.
Их много, и они - сила. Имеют законное право претендовать. И я не мусолю. Я поддерживаю своим друзей и знакомых, которые вернулись сами, от туда ,- где они были чужаками,-я поддерживаю их.
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
вот вам ответная ссылка
я вам навіть канальчик пораджу - лайфньюз називається, там вам розумничкам дивитися-не передивитися...
https://
Куплю орехи• 16 июля 2014
Ответ дляAnnyshka
Массандра среди Россиян всегда славилась. Меня родственники из Москвы всегда просили передавать им Массандру и Новый Свет. Продавать заграницу нам и не нужно- в России разберут... А Вы не задумывались, почему Крымские заводы на балансе Киева??? Почему вместо того, чтобы выращивать виноград для вина, все выкорчевали и сдали под строительство землю киевские ’хозяева’? А мир уже нас признал- мы территория России и никто сюда не сунется! Пройдет время и Крымские вина начнут экспортировать. А еще, Черноморнефтегаз, кричали, что убыточное предприятие, а по предварительным подсчетам газа (без дополнительных разработок) хватит Крыму на 120 лет. Но вот, парадокс...в Крыму свой газ, но полкрыма не было газифицировано и цены на газ были не дешевле...Потому, что Киев его перекачивал и продавал куда нужно ему!!! Не завидуйте, Крым будет процветать, ни смотря на вашу злость )))
А тех киевских хозяев кто выбирал?) Больше всех за Яныка голосовали Крым и Доньбасс, а теперь они стонут, что их Киеви оббирал. Вы еще скажите, что крым кормил Украину Ржу в голос!
А налоги с курятников, которых крымчане сдавали за бешенные деньги отдыхающим? Хоть копейку кто-нибудь заплатил в бюджет страны?
Или вас за это кто-нибудь щемил?
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляПоумничка
интересно,какие еще националистические мысли бродят в вашей голове?
немного юмора)))может тогда еще греков позвать? если уже брать то тогда Крым должен отойти Греции,вот кто коренной так коренной)))
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
а, і ще, у нас прикмета нова - якщо побачиш русжурналюг, то до біди та смерті
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
https://
это тот взяточник-милиционер, которого все человеком -сало называют?
Ромашка_Бегемотовна• 16 июля 2014
автор, спасибо кто прочитает эту темку, все станет ясно как встречают крымчане отдыхающих, русские - козлы с баблом, украинцы салоеды майданутые .. о боже, кто же к Вам поедет????
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот только, к сожалению, я не видела ни одного репортажа с гор.точек Донбасса от укр.журналистов они какие-то провидцы и все видят сидя в Киеве???
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, ничего про ум не писали, так что не придумывайте
А если серьёзно,то мне очень страшно читать некоторых советчиц,я никогда не думала, что у людей может быть столько ненависти к своим же согражданам.
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
за сим прощаюсь!
пост 809: Цитата:
в мае съездили в Турцию за 580уе на двоих пару дней назад приехали с Ильичевска,отличный город,чисто аж глаз режет! после грязнючего Крыма!,жилье 180грн так что Крым нынче дороХО! Вы по ходу барышня взрослая, очень умная и главное образованная, но то как вы выражаете свои мысли говорит о диаметрально противоположных характеристиках. И вам не хворать! Ps: для Вас слово Крым, что красная тряпка для быка....