Проработник• 16 июля 2014

вопрос по привату помогите плиз

у меня есть карта привата и в приват 24 я увидела, что там есть сумма небольшая, но карта эта заблокирована или просрочена (так написано под картой). Но по-моему я еще в прошлом году получила взамен новую. как так , что там есть деньги. может ли такое быть?. И я так понимаю я могу снять деньги обращаясь в банк ? Всем спасибо за помощь
Почемучечка• 16 июля 2014
Вам должны были перекинуть деньги на новую. Сходите в отделение банка, пуст Вам перекинут на новую карту.

symbol• 16 июля 2014
В чат напишите, переведут на действуюшую карту
Резвая лошадка• 16 июля 2014
в приват24 есть онлайн помощник напишите ему
автор Проработник • 16 июля 2014
Ответ дляsymbol
писала и сказали в банк нужно
symbol• 16 июля 2014
Ответ дляПроработник
писала и сказали в банк нужно
Мне так перебрасывали, без посещения банка
Выкупаная• 16 июля 2014
в мене так було що кинули гроші на просрочену картку, перевели на діючу без прблем
Бронетапок• 16 июля 2014
При перевыпуски карты , банковский счет новой карты остается такой же как у просроченной карте. И остаток на карте остается такойже. С новой карты можно без проблем снять деньги, или рассчитатся, или перевести комуто.