olga3331981• 16 июля 2014

Посоветуйте врача для родов в 7 роддоме. Срочно.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста врача в 7 роддоме. Собиралась рожать во 2 , встретилась с врачом, а потом , то ей не дозвонишься, то как-то грубо разговаривает, вобщем не лежит душа. Сейчас уже 36 неделя, поэтому врач нужен срочно. Заранее всем спасибо.
IREN1382• 16 июля 2014
не советую Виту Леонидовну - приехала за 10 минут до рождения малыша - а то все ляг да поспи еще не время рожать

Tatiano4ka• 16 июля 2014
Жабицкая Леся Анатольевна
Чеширская• 16 июля 2014
Я рожала зимой у Долы Оксаны Леонидовны.
IREN1382• 16 июля 2014
http://www.otzyvua.net/shport-vita-leonidovna.html и по ходу я не одна такая
Юлия_88• 16 июля 2014
2-й это на мостицкой?
odilliya• 16 июля 2014
Рожала у Колесник - в принципе, роды она провела хорошо, приехала через 20 минут, вокруг была толпа помощников, все четко и профессионально было.
Чеширская• 16 июля 2014
это не тема про Виту Леонидовну, я тож начиталась и все думала, только б не она дежурила. И Оп!.. она на дежурстве. И все послеродовые обходы - тоже она. Так честно, девочки, я очень высматривала, и не заметила ничего в ней того о чем пишут.
Taisiia• 16 июля 2014
я там два рази народжувала з черговими лікарями і все було добре, не бачу потреби з кимось домовлятись. просто підпишіть там обмінну карту і їдьте народжувати
Anastasia.mta• 16 июля 2014
Я рожала у Никитиной. Приехала через 25-30 мин после звонка. Оч довольна

LediFox• 16 июля 2014
Ответ дляTaisiia
+100 я не договаривалась наслушалась историй про договорные в 7
подписала обменку
приехала на скорой и отлично родила бесплатно и со мной носились как с родной и палату бесплатно лучшую дали

буду еще раз рожать только так
Татьяна89• 16 июля 2014
Рожали с дежурной, Вы же не знаете, сколько роды продлятся! Я попала в роддом в понедельник (отошли воды), родила утром в четверг.Не бойтесь, там все адекватные! Совет бывалых - просите сразу лампу для ребенка, 1-2 суток не навредит (50 грн. санитарочке и все дела), а то не дай Бог желтушка, потом будут говорить, что эти лампы на вес золота и что на всех не хватает...Мы потом еще 2 месяца лечились! Если бы сразу дали на лапу и побыли первые сутки с лампой (приносят в палату), все было бы ок!
blackghost• 16 июля 2014
Рожала у Антонюк Марьяны Ивановны после меня еще три подружки у нее:) все очень довольны
если нужны контакты или подробности - пишите в личку
borsuk-lena• 16 июля 2014
Год назад рожала у Костенко Ольги Юрьевны,роды договорные,цена адекватная,все прошло отлично.
Lebtenok• 16 июля 2014
Рожала в 2006 и 2009 годах у Мирошниченко Ирины Евгеньевны и в сентябре к ней же поеду