Девочки, посоветуйте, пожалуйста врача в 7 роддоме. Собиралась рожать во 2 , встретилась с врачом, а потом , то ей не дозвонишься, то как-то грубо разговаривает, вобщем не лежит душа. Сейчас уже 36 неделя, поэтому врач нужен срочно. Заранее всем спасибо.
Anastasia.mta• 16 июля 2014
Я рожала у Никитиной. Приехала через 25-30 мин после звонка. Оч довольна
Ответ дляTaisiia
я там два рази народжувала з черговими лікарями і все було добре, не бачу потреби з кимось домовлятись. просто підпишіть там обмінну карту і їдьте народжувати
+100 я не договаривалась наслушалась историй про договорные в 7
подписала обменку
приехала на скорой и отлично родила бесплатно и со мной носились как с родной и палату бесплатно лучшую дали
буду еще раз рожать только так
подписала обменку
буду еще раз рожать только так
Рожали с дежурной, Вы же не знаете, сколько роды продлятся! Я попала в роддом в понедельник (отошли воды), родила утром в четверг.Не бойтесь, там все адекватные! Совет бывалых - просите сразу лампу для ребенка, 1-2 суток не навредит (50 грн. санитарочке и все дела), а то не дай Бог желтушка, потом будут говорить, что эти лампы на вес золота и что на всех не хватает...Мы потом еще 2 месяца лечились! Если бы сразу дали на лапу и побыли первые сутки с лампой (приносят в палату), все было бы ок!
blackghost• 16 июля 2014
Рожала у Антонюк Марьяны Ивановны после меня еще три подружки у нее:) все очень довольны
если нужны контакты или подробности - пишите в личку
borsuk-lena• 16 июля 2014
Год назад рожала у Костенко Ольги Юрьевны,роды договорные,цена адекватная,все прошло отлично.