Изподтишка• 16 июля 2014

Беженцы и бюджет в ВУЗах

Девочки,подскажите, может кто в курсе.У меня доця в этом году поступает. Переживаем,что беженцы с Крыма и Донбаса как то повлияют на бюджетные места в ВУЗах.Понятное дело в нерейтинговые вузы они поступать не будут, а вот Киев,Днепр,Львов....Как то на 5 канале сама лично видела передачу,там был молодой человек с Крыма, так вот они требовали,что на материковой части Украине они должны учиться и продолжать учебу бесплатно, на бюджете.Извините, но мы причем, ведь с Крыма уехали те люди, у которых там жилья не было, если бы оно там было, никто бы Украину не переехал.Тоже самое и с Донбасом, очень переживаем, что они подвинут наших детей в бюджете...
Откушу что там торчит• 16 июля 2014
Ответ дляlilu-lari
Удачного поступления!))) Университет расположен в ботаническом саду,это просто божественное место))))Красотищщщааа)))))))
Спасибо. Мне даже спокойней будет что доча рядом с домом будет)))) (мы сами из Ялты)

lilu-lari• 16 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Повезло вам с местом дислокации проживания)))))
Откушу что там торчит• 16 июля 2014
Ответ дляlilu-lari
Что есть, то есть)))
автор Изподтишка • 16 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы просто полная дура! поверьте, что так как вы о других подумали, Вселенная о вашем ребёнке подумает...может он и отучится , а карьеры не будет и пользы...а кто то с Донбасса может вашего и не подвинет, без диплома останется, зато с работой всё сложится благополучно!
Взаимно!
Вопрос закрываю,т к только один человек ответил по существу.А отношение к людям,это мое мнение,сложившееся после того,как я увидела здоровых амбалов,приехавших к нам в регион отсидеться,а наши мужчины гибнут,становятся инвалидами.Кто с Днепра,тот наверное знает и видел в Мечникова каких искалеченных парней привезли.
Всем желаю мира и добра.