ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2014

СРОЧНО ЧТО ДАТЬ РЕБЕНКУ?

у дочки 1,5 года режутся зубы. сопровождается ужасной болью. не может спать. что можно дать?есть нурофен и панадол. может еще что то,но нужно искать. пожалуйста посоветуйте!
Гуру троллинга• 16 июля 2014
нурофен

miracl@87• 16 июля 2014
нурофен
KateFrosty• 16 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
нурофен
согласна
Японский Городовой• 16 июля 2014
Мазью надо мазать замораживающей. Их много наименований в аптеке. Сегодня уже нурофеном, а завтра приобретите.
Гигиенишвили• 16 июля 2014
дентокинд и дентолом намазать
ol-kin• 16 июля 2014
камидент мазь. нас спасала
Ревнивая жена• 16 июля 2014
Нурофен быстро и надолго обезболит, ребенок хоть поспит
totener• 16 июля 2014
дентакинд в ночной апетке, рассасывает ребенок с удовольствием, а потом здорово спит
Любимка-анонимка• 16 июля 2014
нурофен!

Завтра не пью• 16 июля 2014
нурофен и есть еще гель дентол на время заморозит десна, но там ограничено кол. приема
ЛедиДи• 16 июля 2014
соглашусь про нурофен, как про срочное средство - только не давайте всю дозу по инструкции, а хотя-бы половину, и так поможет (проверено)
мы пили натуральные таблеточки дентокинд (хеель), очень помогали
lizo4kan• 16 июля 2014
Беби дент втирается в десна. Заморащивающий эффект. А ещё нас спасали яблоки из холодильника, пока дочка их пыталась угрызть молчала.
Кофр для ноги• 16 июля 2014
нурофен
автор ПотеряласЯ Я... • 16 июля 2014
спасибо,девочки. у меня как раз есть дентокинд,дормикинд и дентол.
только вот не знаю как дентол мазать у нее много зубов сразу режуться. а пальцем наверное нельзя мазать
solodovnik.y• 16 июля 2014
Можно пальцем мазать и массировать,только хорошо вымыть руки))
Выручалка• 16 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
нурофен детский сиропчик и мне помогает, причем детская доза 7,5 мл.