НаливайКа• 16 июля 2014
Не нашла ответа
Добрый вечер,подскажите кормлю грудью 4 месяца ,спина ужас как болит.можно делать массаж?
Недвижимость Киев• 16 июля 2014
нужно!!!! и почаще!!! молочка будет больше. И обязательно пусть любимый посылает одну медленно за хлебом без ребенка и тяжелых сумок- вам нужно переключаться немного от ребенка. У кормящих накапливается усталость. Так что не бойтесь родственникам карапуза вручать -отдохнувшая мама- адекватная мама- всем только польза.
НаливайКа
• 16 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
спасибо ,я переживаю чтоб не повлияло на молоко.завтра хочу начать ,уже сил нет,карапуз тяжелый 7.7 уже