04 января 2013

Чем свести рубцы.

У сына,6 лет после ветрянки на лице шрамики остались.Пока еще свежие подскажите пожалуйста хорошую и эффективную мазь.
lesikn 04 января 2013
Спасатель попробуйте, очень хорошая мазь
AVRORA _ RY 04 января 2013
Контрактубекс, проконсультируйтесь с врачем
mazira 04 января 2013
Аноним 04 января 2013
Контрактубекс
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляmazira
Спасиба,попробуем.Осталось его найти
mazira 04 января 2013
Ответ дляБейкун Ольга
Спасиба,попробуем.Осталось его найти
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Контрактубекс, проконсультируйтесь с врачем
Спасибо,почитала отзывы о мазе .попробуем
KoLora 04 января 2013
мумие помогает, можно мазать с кремом, можно просто примочки ставить водным раствором с мумие, . Если вам интересно, зайдите в мое объявление по продаже мумие или позвоните мне, номер тел. на моем профиле. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637546.html
Oksana1 04 января 2013
облепиховое масло попробуйте, тоже заживляющие свойства
Аноним 04 января 2013
Ответ дляKoLora
мумие помогает, можно мазать с кремом, можно просто примочки ставить водным раствором с мумие, . Если вам интересно, зайдите в мое объявление по продаже мумие или позвоните мне, номер тел. на моем профиле. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637546.html
вот у нас такая же проблема нам 4 месяца, можно что скажите?
KoLora 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот у нас такая же проблема нам 4 месяца, можно что скажите?
Добрый вечер, вам всего 4 месяца, у деток в том возрасте кожа как и все тело растет, пойдет несколько месяцев и вы забудете о последствиях ветрянки. Мне кажется, лучше пропить витаминный комплекс и больше ничего не нужно. В этом плане деткам можно позавидовать, у них колоссальные регенерирующие способности.