Аноним• 04 января 2013

Срочно, очень болит зуб.

нашла одну таблетку кетонова, я так думаю..
Она обрезана и видно только кетоно..
Но нет сроков годности?
Можно пить, девочки кто в курсе, помогите..
Таблетка круглая не большая на ней написано KVT - это КЕТАНОВ???
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
не поможетслабоват
((
anna_daoud1782• 04 января 2013
кетанов уже без рецепта не продают
а немесила у вас нет
Irass• 04 января 2013
Автор, у меня такое было. Выпейте 2 таблетки анальгина - точно пройдет. Выздоравливайте!
Аноним• 04 января 2013
автор, вы где живете???
Sunny_Anny• 04 января 2013
Ответ дляIrass
у меня воспаление в мягкие ткани пошло - анальгин в пролете ((
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляIrass
вы пост автора читали???? у него нет аналгина!!!
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляIrass
Спасибо, есть у меня, пошла пить..
А скажите в чем причина? Зуб делала вчера, под наркозом.
Удалили нервы, запломбировали, очень толковый врач, он и предупредил что будет болеть, но не уточнил когда и как долго..
Вчера не болел, а сегодня целый день ныл, а на вечер резко разболелся(
Это так и должно быть и когда пройдет?
Спасибо заранее, не удобно ему уже звонить
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я нашла аналгин, уже перерыла все что можно в поисках хоть чего-небудь..
izu• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, есть у меня, пошла пить..
Это так и должно быть и когда пройдет?
Рентген делали,возможно киста или гранулемы,у меня подобное было,зуб без нерва.а болит,лечили пол года ,пока не убрали восспалление в мягких тканях
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
автор, вы где живете???
В городе.. а что?
Аптеки рядышком до 8, ночные далековато от меня, и я даже не уверенна что она ночная(
Пошла пить аналгин
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляizu
не делали(
Victor1ya• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, есть у меня, пошла пить..
Это так и должно быть и когда пройдет?
под вечер всегда все обостряется. болеть может по продолжительности по-разному. звоните врачу, не стесняйтесь. до 10 еще нормально
Victor1ya• 04 января 2013
Ответ дляАноним
В городе.. а что?
Пошла пить аналгин
я думаю тут речь шла о помощи. вдруг кто-то из нас недалеко живет
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
пейте. 2 таблетки. 99% что поможет
автор Аноним • 04 января 2013
Девочки выпила аналгин, позвонила врачу - он говорит что это нормально и что он меня предупреждал и говорил прикупить нимесил... видно наркоз заморозил не только челюсть, но и уши - не слышала я...
Жду реакции от аналгина - сказал, что из всего что у меня есть - это вариант
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, есть у меня, пошла пить..
Это так и должно быть и когда пройдет?
Расскажите как болит зуб?
Ноет? СТреляет? Распирает? ’Чешеться’?
ЕСли закрыть глаза и сосредоточиться на ощущениях - есть ощущение, что зуб большой, как будто на весь рот?
nova_mama• 04 января 2013
Аналгин лучше к десне больного зуба приложить (половинки достаточно) - так он эффективнее.
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
Расскажите как болит зуб?
Ноет? СТреляет? Распирает? ’Чешеться’?
Он ноет и очень там внутри все чешется, так хочется прям разодрать все...
Ну как-то так...
Irass• 04 января 2013
Не хочу Вас пугать, но у меня такое 2 месяца длилось, не хотелось повторно идти к зубному (тогда еще ветер в голове был). Потом само прошло. Когда возникали боли, глушила анальгином((( Но Вы, как появится возможность, сразу же к доктору
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляnova_mama
нельзя так делать ни в коем случае,таблетка действует ,когда всосется в кровь в кишечнике
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляIrass
Я с ним договорилась, что после выходных приеду к нем
у
Спасибо!
автор Аноним • 04 января 2013
всем спасибо
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну как-то так...
все в порядке, можете ничегоне ковырять и не драть. Если зуб ’чешется’ после удаления нерва- это физиологическая боль.
mila29• 04 января 2013
может нимесил есть очень хорошо снимает воспаление и боль .а непонятную таблетку не пейте вдруг это не кетанов
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
Аналгин помог))))
А как долго эта боль будет?
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляmila29
Кетанов выкинула. выпила аналгин
Помог , надеюсь ночью буду спать
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Аналгин помог))))
А как долго эта боль будет?
Это и ожидалось
Завтра уже болеть должен только при накусывании. При накусывании может болеть 3-5 дней, причем постепенно ослабевая. ЕСли завтра болеть перестанет, но при случайном накусвании захочется подпрыгнуть от боли - не пугайтесь, это тоже нормально.
Путешественники• 04 января 2013
Попробуйте народный метод, мне маме и папе когда то помогало. На внутреннюю сторону запястья, то есть на пульс руки противоположной стороне на которой болит зуб. Например зуб болит слева, на пульс правой руки. Положите подавленный зубок чеснока и привяжите на некоторое время, очень важно подложить бинтик сложенный в несколько раз, чтобы не обжечь тонкую кожу.
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
Это и ожидалось
Спасибо.!!!
Аноним• 04 января 2013
завтра постарайтесь сделать рентген в срочном порядке. в любой часной клинике можно и поликлиники могут работать до обеда в субботу. обязательно сделайте и пусть кто-то из дежурных врачей глянет снимок, может быть недопломбировка корневого канала и вследствие этого воспаление остатков нерва. такое тоже бывает