04 января 2013

Срочно, очень болит зуб.

нашла одну таблетку кетонова, я так думаю..
Она обрезана и видно только кетоно..
Но нет сроков годности?
Можно пить, девочки кто в курсе, помогите..
Таблетка круглая не большая на ней написано KVT - это КЕТАНОВ???
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
завтра постарайтесь сделать рентген в срочном порядке. в любой часной клинике можно и поликлиники могут работать до обеда в субботу. обязательно сделайте и пусть кто-то из дежурных врачей глянет снимок, может быть недопломбировка корневого канала и вследствие этого воспаление остатков нерва. такое тоже бывает
это болит по другому