Бабушка мороз• 16 июля 2014
Спазм сосудов лобно -височной части
Кому ставили такой диагноз (или состояние)?Насколько страшно? 30 лет.
Прилипало• 16 июля 2014
нужно прокапатся в неврологии. может перенапряжение. у меня такое было лет в 27. Синдром менеджера
Бабушка мороз
• 16 июля 2014
мрт признаки энцефалопатии
шея нормальная - делала ренген. сосуды, сказали, нормальной эластичности.
ставят ВСД
шея нормальная - делала ренген. сосуды, сказали, нормальной эластичности. ставят ВСД
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2014
Если ВСД,тогда успокойтесь и не переживайте. Такой диагноз многим ставят.Но у невролога или педиатра наблюдаться нужно обязательно.
А вследствии чего картина мрт такая?
asobakabosa• 16 июля 2014
Попейте успокоительное, вам может быть назначена лечебная процедура, типа массажный гребешок , еще бадов много есть на эту тему
Бабушка мороз
• 16 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вследствии чего картина мрт такая?
Если бы я знала(((
ТрамвайGirl• 16 июля 2014
да у нас половина, если не больше ВСД. успокойтесь. ничего смертельного нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июля 2014
Автор не волнуйтесь!Люди с всд живут 100 лет. У меня ещё со школы был этот диагноз) Сейчас даже и не знаю есть у меня всд это или нет)