искала бу костюм на сменку.
нашла картерс -350без дефектов.
360 коламбия с дефектом на штанох.
Что брать?
нашла картерс -350без дефектов.
360 коламбия с дефектом на штанох.
Что брать?
Результат:
вже голосів:
34 (60.71%)
-коламбия
22 (39.29%)
-Картерс
krot556655• 17 июля 2014
Ответ дляПапоротник
картерс бу 350 это очень дорого. И он не зимний, а еврозима
+1, тоже самое хотела написать)
Эсмеральда• 17 июля 2014
берите коламбию, такого цвета даже новый через неделю от грязи будет такого цвета)) ничего страшного..
Папоротник• 17 июля 2014
Ответ дляАся2011
Не сочтите за рекламу,у нас был ленне и картес(на смену)-идлеально.как раз второй комбез и должен быть менее тёплым при нашей зиме в среднем +3+5,это конечно моё мнение.карте Ом очень довольна,ничего ,нигде не синеет:-) :-) :-) .уступлю на пересылку.
У нас был коламбия и картерс.
Картерс я купила в первый и последний раз.
Папоротник• 17 июля 2014
Ответ дляАся2011
Обоснуйте своё мнение.это тоже самое как-’сам дурак’.
Потому что качество у коламбии намного лучше. Минусов мною не було обнаружено.
Из недостатков картерса:
Подкладка в полукомбинезоне белая, она очень быстро пачкается.
В молнию на куртке попадает иногда ткань, ребёнок самостоятельно не всегда может застегнуть.
Нет светоотражателей.
Общее впечатление от Коламбии гораздо лучше, комплект продуманей в мелочах: и резинка на талии полукомбеза лучше, и лямки удобней регулировать, капюшон на курке в коламбии классный был (там такая типа резиночка, благодаря которой он был очень удобен в пользовании, не слетал про ветре с ребёнка).
Я пользовалась обеими комплектами и написала СВОЁ мнение, чего Вы прицепились?
Думайте как хотите, сравнивайте. Из-за того, что Вы ’не сочтите за рекламу’ продаёте именно Картерс я о нём лучшего мнения не стану.
На вкус и цвет...
Из недостатков картерса:
Нет светоотражателей.
На вкус и цвет...
Папоротник• 17 июля 2014
Ответ дляharmyder
Почему? Так плохо?
Я не могу сказать что плохо. Вопрос же в сравнении этих двух марок, поэтому я и написала свой отзыв.
Если бы спросили Картерс или Lupilu я бы писала другой отзыв.
Если бы спросили о марках, которых мои дети не носили, я бы вообще отзыв не писала
Ответ дляПапоротник
Из недостатков картерса:
Нет светоотражателей.
На вкус и цвет...
Из недостатков картерса:
Нет светоотражателей.
На вкус и цвет...
Я к вам не цеплялась,вы имеете полное право на своё мнение.будьте добрее и к вам люди потянутся,очень много агрессии.
Папоротник• 17 июля 2014
Ответ дляАся2011
Будьте так добры, скажите где в моих постах много агрессии?