Бойцовская• 17 июля 2014
Что сейчас делают ваши дети?
Моя пьёт кефир и смотрит мультики по К-2
Веснушка• 17 июля 2014
у меня самый старший спит,средний самого младшего к бабушке ведёт--вон уже выходят из квартиры,а ещё один средний в садике--покушал,наверное,и гуляется)
Бойцовская
• 17 июля 2014
Ответ дляКукусик
Мои спят. И я б спала, но забыла будильн к отключить, теперь маюсь дурью
а мне мама с курорта позвонила, я в кои-то веки спала в 7-30, обычно раньше встаю...
Молчунья• 17 июля 2014
Мой (4,5г)манки с клубникой поел,поиграли в морской бой,теперь на горшке сидит )
Некомильфо• 17 июля 2014
Ответ дляВеснушка
4 сына?!! Это маме
Я шалунья• 17 июля 2014
Младший играет пистолетиком, средний играет в планшет, а старшенький еще спит!