04 января 2013

Похвастайтесь своей КУХНЕЙ или дайте совет по приобретению и ремонту.

девочки, встал вопрос о капитальном ремнте кухни и покупки кухонного гарнитура.
Как известно кухня-это сердце дома, хотелось бы услышать ваши советы по ремнту-у кого что есть - какой пол,какой потолок, стены (плитка,обои или что то еще), практичен ли тот или иной вариант для вас.
и вопрос второй, касающийся непосредственно кухонной мебели, где лучше купить, какая она должна быть с точки зрения комфортаи практичности, поделись своими мыслыми, а может быть даже ссылками где покупали а может даже и фотками своей кухни. Меня интересуют просто идеи, плагиата не будет,обещаю.
Заранее благодарна.
показать весь текст
Твоя мечта 19 января 2013
А,хорошо :)