гражданинГрубиян• 17 июля 2014
это секонд?
Капуста Маша• 17 июля 2014
сейчас все в основном сэконд..просто,кто то говорит об этом,а кто то нет.Покупайте новое.ничего страшного с сэконде не вижу.
гражданинГрубиян
• 17 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Жалоба себе рекламують
нет просто хочу там купить.никогда обувь секонд не покупала
LaNo4KA2402• 17 июля 2014
Мне кажется в таком колличестве - секонд. А вообще я не опытная в этом вопросе, не покупала никогда.
Умничка-помощничка• 17 июля 2014
Спасибо,Автор,за рекламу,я бы сама не нашла этого продавца,а так уже дочери кеды подобрала
Да,это секонд,но видать автор выбирает и готовит к прродаже обувь,видно,что в идеальном сост. или ухоженная
Шмоточницаца• 17 июля 2014
взуття в ідеальному стані. може це сток? а взагалі спитайте у автора оголошення