Чудо в декрете• 17 июля 2014
основа по тени и стрелки, какая у Вас?
похвастайтесь или поругайте.
У меня в последнее время кожа век стала какой-то жирной, стрелки размазываются через пол дня, хочу купить основу, но не знаю какую
Ух_ты_какая_я• 17 июля 2014
лучшая основа - это тональный или пудра, а подводка у меня такая
выдерживает целый день без какой либо базы
Слепок стопы• 17 июля 2014
Мне нравится база Нинель,лёгкая и при этом тени и подводка держится целый день!Подводка Буржуа, и минеральные сухие.
Самый умный• 17 июля 2014
Артдеко и Мери Кей брала - не подошли, размазывают. Недавно купила тут на сайте корейскую Étude House, понравилась, тени держит супер, не скатываются весь день. Подводку попробуйте гелевую Meybelin, держится отлично без базы. ПС. кожа век у меня жирная, все тени скатывались, подводка отпечатывалась и размазывалась. Сейчас таких проблем не знаю.