Аноним• 05 января 2013
Девочку может парализовать 4 степень сколиоза
Извините что пишу в советчице, у Ярославы 4 степень сколиоза, что может привести к тяжелым последствиям, срочно нужна операция, ребенка готовы принять в Бостоне на бесплатное лечение, но прживание и перелет будет стоить около 10000 $
Или операция здесь стоимость ее проведения здесь около 10000 $
Собрано только около 3 000 $ , сумма к сбору небольшая, очень прошу давайте все вместе поможем!
Аноним
• 05 января 2013
Вот Настеньку оперировали в Бостоне, это очень сложная операция , это просто чудо
Ярославе тоже нужен этот шанс, СПАСИБО!
Аноним• 06 января 2013
у меня 4 степень и я вам могу сказать, что никакая операция не поможет...оно все со временем становится на место((