Престидижитатор• 17 июля 2014

В продолжение темки Я только что из Крыма - Куротный сезон окончательно сорван

http://censor.net.ua/photo_news/294190/kurortnyyi_...
YourBestSeller• 17 июля 2014
Может хватит?

СовНарКом• 17 июля 2014
нет там такого. только приехали. и туристы есть, и цены нормальные.
Пугачиха• 17 июля 2014
Хахаахаза,так им и надо предателям!
Нетутешня• 17 июля 2014
пофиг, ни холодно ни жарко от этой информации
Нетутешня• 17 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Хахаахаза,так им и надо предателям!
ахах вас предали что ли? сидите там где сидится)))
Бабушка Бетман• 17 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Хахаахаза,так им и надо предателям!
точно
Хлопаю ресницами• 17 июля 2014
автор, вы там были?я месяц пробыла в крыму людей тьма
Мамзелькин• 17 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
http://webcam.ikrim.net/kerch/201488.html
Электричка• 17 июля 2014
Севастопольцы только рады. Они ненавидели туристов, всегда хотели жить в закрытом городе и ходить на пустые пляжи. Знаю, потому что там родственники и они всегда ныли: ’Фу, эти туристы, понаедут, задрали...)))))

Мамзелькин• 17 июля 2014
http://webcam.ikrim.net/nikolaevka/2014107.html
Пугачиха• 17 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Сижу))))))В Отеле на берегу моря!!!А к предателями не ногой больше))Путлеровским пополизам деньги давать не буду
Мамзелькин• 17 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
может тьма, но не такая чтоб заработать на 9 месяцев
и в одном месте есть, в другом нет
Физрукая• 17 июля 2014
Осспадя, я целый день бежала за вами, чтоб сказать вам, как вы мне безразличны... Мы в Алуште. На городских пляжах забито все. Восточная набережная полу пустая и в Профессорском уголке есть где рас положиться, а на центральную набережную даже не суемся
Мастер Класс• 17 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
с тьмой вы загнули, я в прошлом году была в гурзуфе, то реально была тьма людей, а сейчас оч жиденько лежат))
Пугачиха• 17 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Цитата:
ахах вас предали что ли? сидите там где сидится)))[/cit

Предали меня и мою страну!!!Слава Украине!!
СовНарКом• 17 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
и че? я не в керчи была, это раз. а во вторых думаете люди прям все в камеру попадают?
автор Престидижитатор • 17 июля 2014
http://censor.net.ua/video_news/294119/vmesto_turi...
Бла бла бла• 17 июля 2014
с Москвы каждый день вылетает по 30 рейсов и все забитые ,и так же с других регионов России и все на крым ,брат работает авиадиспетчером ,так ,что не радуйтесь,а Вам автор стыдно должно быть за то,что радуетесь если у кого то плохо будет
СовНарКом• 17 июля 2014
Ответ дляinnask
автор. надоело. пишите ссылки в разрешенных темах.

Электричка• 17 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
ник у Вас соответствующий))))) без обид))))))
Пугачиха• 17 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
И мне и автору не стыдно.и будем рады что. Вас все плохо,потому что вы предатльскиц народ.и ваша страна убивает наших мужей и отцов!!!
Пугачиха• 17 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
Хахаха,30 рейсов но наверное пустых.пляжи полупустые.Ааууууу,туристы. Вы где??????? Куда же они все летят))))))
Робот Вертер• 17 июля 2014
Уррааааааааааааа
Они же говорили, что у них все будет зашибись! Вот так то!
Нарисовалось• 17 июля 2014
Жалоба,заведомо провокационная тема!
Для вас правила не писаны?
Тетя из министерства• 17 июля 2014
Как же вам завидно,что у нас сезон нормально проходит)))

если серьезно то печально,что у вас война а вы ,автор,из-за Крыма завистью и желчью исходите..
Робот Вертер• 17 июля 2014
Ответ дляПугачиха
а они летят в другую страну, просто ПРОЛЕТАЮТ НАД КРЫМОМ! А крыСчане им машут и машут, чтобы залетели! А фига !!!
Пугачиха• 17 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства

Цитата:
Как же вам завидно,что у нас сезон нормально проходит))) если серьезно то печально,что у вас война а вы ,автор,из-за Крыма завистью и желчью исходите..[/

Не путайте завидно и смешно!!! Можете тут писать про забитые пляжи для успокоения души вашей. Только жаль, что от вашей писанины туристов не прибавиться.цены космос,туристов мало.удачи вам и Пукину
Тетя из министерства• 17 июля 2014
http://cit.ua/article/39882/

а здесь укр.сайт тоже неправду показал?)))
Робот Вертер• 17 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства

видели во вебке Реально народу тьмаааааа!!
Придется вам в этом году либо лапу сосать либо хозяйство заводить!
Ленивые вы наши
Нарисовалось• 17 июля 2014
Ответ дляПугачиха
слушайте,ну может хватит,предательски,путлеровцы,да плевать Крым хотел на нас,Украину с высокой горы!
Чхать им на всех туристов,поэтому я не зларадствую,ушли значит их ни сем не удержали,если люди хотят отделиться,значит им не совсем комфортно!или вы бы тоже жили с не любимым мужем,который ежедневно вас избивал и унижал?
Фу,как же надоели такие темы,вы сами обсираете и злорадствуете,а потом хотите чтоб нас украинцев в жопу целовали и кричали Слава....