La_Dolce_Vita• 17 июля 2014

Кто знает где 2х летнему ребенку еще действует ПРИЛИЧНАЯ скидка на тур?

вопрос для знатоков туризма-в какую страну можно поехать с ребенком (которому 2 года уже есть) с максимальной скидкой? тоесть почти даром-как инфант. спасибо за ответы.
Линда• 17 июля 2014
В Турцию в отелях бесплатно для такого карапуза. Только за перелет.
В Греции в некоторых отелях тоже.

Дерут только наши турагенты. Они продают пакетом и сложно понять, бесплатно ли едет ребенок.

Guzelli• 17 июля 2014
У тур.оператора ’Натали Турс’ сейчас до конца августа есть предложения по которым детки до 12 лет, летят и проживаю бесплатно,вы платите только за взрослых!
автор La_Dolce_Vita • 17 июля 2014
Ответ дляGuzelli
а где посмотреть?ссылку на предложения или акцию-у них на сайте заблудиться можно(
автор La_Dolce_Vita • 17 июля 2014
Ответ дляGuzelli
Вы вот это имели ввиду http://www.natalie-tours.ru/child_club/75418/ ???
Guzelli• 17 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
http://www.natalie-tours.ru/deals/spain/155464/ и http://www.natalie-tours.ru/deals/uae/154958/
Bametinda• 17 июля 2014
Если не против отдохнуть в Турции то загляните сюда - http://www.yana.kiev.ua/country-75-turtsiya.html там есть неплохое предложение для
отдыхающих с детьми.
kaskas• 17 июля 2014
Ответ дляЛинда
В Греции в некоторых отелях тоже.

турагенты продают пакетные туры по ценам,которые дает туроператор-и выше этих цен продавать не имеют права.сейчас у нескольких туроператоров есть акции по некоторым направлениям и отелям -дети отдыхают бесплатно!но обычно это не самые дешевые отели,и эти акции не на постоянной основе,нужно смотреть у туроператоров.
elenochka• 17 июля 2014
Ребенок, которому полных 2 года в любом случае уже как инфант за 50-70$ не полетит. За него придется платить полную стоимость перелета. Что же касается стоимости проживания в отеле, то в большинстве отелей детей до 5-6 лет размещают бесплатно.
elenochka• 17 июля 2014
Ответ дляЛинда
В Греции в некоторых отелях тоже.

Высчитать стоимость тура для ребенка элементарно. Просчитайте на сайте туроператора стоимость за 2-х взрослых и ребенка и отдельно за 2-х взрослых, отнимите от первой суммы вторую и все получится.
Там же посмотрите, сколько стоят билеты на чартер. Тогда и узнаете, сколько с вас ’содрали’ злые турагенты.

avlasyuk• 17 июля 2014
дело в том, что вам нужно будет оплачивать полную стоимость за перелет
а вот проживание для таких малышков в большинстве отелей бесплатное, или совсем символическое (10 евро за кроватку на неделю)