Шиворот Навыворот• 17 июля 2014
Как думаете, болг. красный перец Подешевеет?? он у нас по 30-35 грн.
Мне он так в закаточку нужен и лечо,и аджичка...но купить 10 кг за 300 грн как-то Жалко))
Шиворот Навыворот
• 17 июля 2014
И когда подешевеет?? Или не ждать((( он,помидорки уже по трояку хорошенькие...а Перец пасу,пасу..и на месте((
Паспортный стол• 17 июля 2014
Я его тоже люблю.
но мы каждый год его с Болгарии привозим( машиной едем) а по теме, подешевеет в августе.
Кишечная палочка• 17 июля 2014
Да подешевеет... я его обычно после помидорчиков покупаю на закатку... Это еще дорого очень...
Шиворот Навыворот
• 17 июля 2014
Именно Красный???? Зеленый,желтый и по 4-5 грн.а Красный по 30.