графиняВишенка• 17 июля 2014
У сыночка нарыв на пяточке, хотят делать общий наркоз
Сынуле 2,4, нарыв типа занозы загноившейся, предполагаю что стекло мелкое..... Повез муж в больницу-говорят наркоз нужно общий, я боюсь жуть!!!! Ведь он крошечка совсем((((((((((( Как отреагирует на наркоз(((((((((((( Чьим деткам делали в таком возрасте??? Неужели по другому нельзя(((
Творог для розжига• 17 июля 2014
в 6 лет дочке вставляли выбитый палец на руке, подышала в маску и 30 спала, все было хорошо.
ЦыбаФу• 17 июля 2014
Вам легче будет, если малыша по живому резать будут? Это ж стресс какой! Там должны минимально сделать, ненадолго. Пусть скорее выздоравливает!
графиняВишенка
• 17 июля 2014
Ответ дляЦыбаФу
просто боюсь((( Спасибо.
Морская свинка• 17 июля 2014
Если там есть инородное тело,то надо доставать
а если просто гнойная рана--то вот--очень рекомендую это средство--гнойные раны лечит,и заживляет очень хорошо..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
а если просто гнойная рана--то вот--очень рекомендую это средство--гнойные раны лечит,и заживляет очень хорошо.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Аннуитет• 17 июля 2014
.....будет визжать пока чужие дяди-тети будут колоть в венку....вас туда не пустят....стресссссс у родителей неописуемый.......... потом будет выходить из наркоза ,бредить, нести всякую ерунду....поить нельзя,даже глоточком воды из жалости...оставят на ночь в больнице..... все будет хорошо!
У моей малой такое было в прошлом году ей на тот момент было 2,5, только заноза была не на пятке, а по середине стопы. Так ее один мужик держал, а врачиха под местным наркозом сделала небольшой порез и достали. все ок. малая покричала конечно жутко, но потом успокоилась, мы назад ехали она просто уснула
Аннуитет• 17 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
просто боюсь((( Спасибо.
главное удостовериться,что у малыша нет аллергии на наркоз,который будут вводить! сделать пробу обязательно,тем более если ктото в семье страдает аллергическими реакциями
Аннуитет• 17 июля 2014
Ответ дляatevs077
Мужик это конечно круто..... Автор,лучше попробуйте заплатить,найти в себе силы и во время этой мини операции держать очень крепко малышку! Мама или папа лучше чужих незнакомых людей+меньший стресс для ребенка
Бутербродница• 17 июля 2014
позно уже бояться, Автор.
теперь договаривайтесь о местном наркозе и крепком санитаре, котрый его удержит.
МошеЙница• 17 июля 2014
Лучше общий,не надолго.Очень больно колоть в ногу,и если там нужно хорошо и глубоко почистить,то это более надежно,чем местная анастезия.Удержать малявку сложно,она будет нервничать,плакать и дергаться,это больший стресс для нее и для вас будет.
графиняВишенка
• 17 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
какой ужас((((((((
Кукусик• 17 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
какой ужас((((((((
а вы пробовали мазь Вишневского прикладывать? у меня малая загнала занозу глубоко,начала ножка воспаляться и гноя было много,приложила вишневского на ночь,все прорвало и гной с занозой вышел
графиняВишенка
• 17 июля 2014
Ответ дляКукусик
сегодня приложим. Завтра повезем к другому хирургу.
Фима Собак• 17 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Бред полный!!!!!
Сыну делали укол в попу, он был у меня на руках, шприца даже не видел. Запомнил только, что его дядя за попку ущипнул.
Он уснул, у меня на руках и только после этого я вышла.
Просыпался то же у меня на руках, абсолютно без отходняков и бреда. Покормить разрешили через 3 часа
Кукусик• 17 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
попробуйте,реально помогает,уж лучше чем резать и наркоз(