veraks• 17 июля 2014

рюкзак для девочки - первоклашки

Девочки, посоветуйте, на что обратить внимание и, если можно, ссылки, где смотреть - покупать. А может здесь, на форуме, есть, у кого купить.
Benedict Cumberbatch• 17 июля 2014
В продавалке их много и на любой вкус и кошелек, мы же не знаем ваши предпочтения

Мартин• 17 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10064375.html
у меня посмотрите:)))
автор veraks • 17 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Да мне без наворотов, чтобы ребенку не тяжело. Вот такой нормально?
автор veraks • 17 июля 2014
Ответ дляМартин
у меня посмотрите:)))
Скажите, а спинки у Вас анатомические? Просто нет никакого описания.
Benedict Cumberbatch• 17 июля 2014
Ответ дляveraks
Я для первого класса взяла каркасный, фирмы Кейт
Inna Medvetska• 17 июля 2014
Ответ дляveraks
це у вас кайт, але не ортопедичний і безкаркасний, вони як правило по-більші ці портфелі і для трохи старших дітей
автор veraks • 17 июля 2014
А каркасный, это какой? Вот с ортопедической спинкой http://ranets.com.ua/products/10885941
Benedict Cumberbatch• 17 июля 2014
Ответ дляveraks
Каркасный- он твердых как короб очка и конечно там ортопедическая спинка и они более выносливые
Benedict Cumberbatch• 17 июля 2014
Извините планшет исправил слова

автор veraks • 17 июля 2014
Спасибо - наконец разобралась, пойду искать