ПАЦАНКА О• 17 июля 2014

девочки, кто знает, где можно купить жемчуг, хорошего качества?спб

Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2014
В Санкт-Петербурге?

автор ПАЦАНКА О • 17 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В Санкт-Петербурге?
почему?в Украине
автор ПАЦАНКА О • 17 июля 2014
спб спасибо
kudesnica_lesa• 17 июля 2014
http://www.sunstones.com.ua/index.php?orderby=prod...
посмотрите по ссылочке, можете отсортировать по цене, оптовые цены намного ниже, предоставлю по артикулу
автор ПАЦАНКА О • 17 июля 2014
Ответ дляkudesnica_lesa
спасибо посмотрю
Радуга-дуга• 17 июля 2014
а какой вам нужен? и много? у меня было колье из жемчуга и порвалось.Остались бусины. Могу посмотреть.
автор ПАЦАНКА О • 17 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мне не много,штук 6 на кольцо и серьги,но можно было бы и бусики не длиные,а у вас какой?меленький или крупный,я ищу по крупнее
автор ПАЦАНКА О • 17 июля 2014
Ответ дляkudesnica_lesa
скажите,а это спец вырощенный?или какой?
Юльчик77• 17 июля 2014
девочки ,кому скучно можете посмотереть какие сейчас украшения модны в Европе
http://www.diemer.de/
если сильно понравится ,обращайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9656439.html

kudesnica_lesa• 17 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
уточню))))
чтобы понимали разницу в цене, вот этот например по моей цене +ставка СП: 262,45 получается
КапитанльнаЯ• 17 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5188872.html
kudesnica_lesa• 17 июля 2014
вот этот
http://www.sunstones.com.ua/index2.php?only_page=1...
kudesnica_lesa• 17 июля 2014
автор ПАЦАНКА О • 17 июля 2014
Ответ дляkudesnica_lesa
скажите,а диаметр 11мм это самый большой или бывает больше?
kudesnica_lesa• 17 июля 2014
вот нашла 13 мм, они 1075 стоят
kudesnica_lesa• 17 июля 2014
кстати, если Вам нужно не само уркшения а бусины, то есть так называемая нитка, т.е. бусины на нитке, без замочка:
348,00
kudesnica_lesa• 17 июля 2014
Вот ответ админа: ’Весь жемчуг натуральный. Выращивается на фермах Китая. Оригинальный цвет белый. Остальные цвета красятся. В ракушке жемчуг формируется от 4 лет. Морской вид ракушки от 7 лет. За жемчугом не ныряют уже более 70 лет. Весь жемчуг выращивается на фермах. Морской дороже потому что растёт дольше и в раковине не более 10 жемчужин, в речном до 50 жемчужин.’
Если что пишите в личку или вот мое объявление по покупке с данного сайта:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2899426.html
автор ПАЦАНКА О • 17 июля 2014
Ответ дляkudesnica_lesa
348,00
да,мне на изделие,хочу заказать есть лом золота и нужны просто жемчуженки
автор ПАЦАНКА О • 17 июля 2014
Ответ дляkudesnica_lesa
вот нашла 13 мм, они 1075 стоят
он подкрашевается,а потом ,как в носке?не боится ли он воды?например можно ли плавать в море?или принимать душ или ванную?

kudesnica_lesa• 17 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
’Этот артикул точно не подкрашен, а желтоватый цвет говорит о толстом шаре перламутра. Это хорошо, тем дольше будет сохранять блеск. Вживую он белый так как ещё перламутр от чёрной поверхности берет желтизну. Красят розовый и чёрные цвета.’
Радуга-дуга• 17 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
он не мелкий,но плосковатый и со сквозным отверстием-колье же было