Я не тону• 17 июля 2014
Что скажите о подгузниках-трусиках Пуфис и Хелен Харпер?
И существуют ли таковые.Чего-то гугл мне не помог.Главное ТРУСИКИ,т.к. дочь в свои 10 месяцев расстегивает подгузники.Поэтому перешли на трусики.Пользовались трусиками Либеро и Хаггис.Вот интересуют фирмы побюджетнее.Может еще дадите наводку,где цены самые нормальные на данные фирмы в Киеве.Спасибо
Капуста Маша• 17 июля 2014
Хотя как по мне то лучше либеро трусиков нет))) в этой ценовой категории
Подтяжка• 17 июля 2014
Хелен Харпер отличные. Купила упаковку на сон. Памперс полный но не протекает. Беби лов точно такие же.
Я не тону
• 17 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Да-да.Соглашусь с вами.Со старшей дочерью их стала покупать.Хаггис тоже норм
Я не тону
• 17 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
о последних первый раз слышу.Попробую Хелен Харпер.Но не видела больших упаковок.Есть такие?