Невидимка• 17 июля 2014

Какие преимущества золотой карты приватбанк?

сЛАдКОежКА• 17 июля 2014
имеешь личного круглосуточного консультанта

бузок• 17 июля 2014
меньше процентов при снятие и отдельное обслуживание в банке
к.Буланова• 17 июля 2014
Тоже интересно
peremeny• 17 июля 2014
% по кредиту 2.5, а не 4%
и скидки до 30%
http://vip.privatbank.ua/club/1957/4/p21
Безберлоги.ру• 17 июля 2014
Уже год ею пользуюсь и кроме обслуживания без очереди, ничем не пользуюсь!
Шопингмонстр• 17 июля 2014
Ответ длябузок
ага, только точно таких с золотой картой вперед тебя лезут десятками
и когда на востоке был кипишь с приватом, то золотая карта никак не помогла даже просто поговорить с оператором в отделении, никто не делал очередь специально для ’’золотых’’.
золотая карта мало чем отличается от обычной, призрачные привилегии.
Шопингмонстр• 17 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я не могу себе позволить влезть вперед бабульки будь я хоть король англии
Детектор лжи• 17 июля 2014
Кроме тех поддержки преимущест больше нет
ПриватБанк• 18 июля 2014
Добрый день!
Преимущества для владельцев карты Gold:
- возможность обратиться на выделенную для GOLD-клуба круглосуточную линию клиентской поддержки по номеру 0 800 504 707 или отправить письмо на e-mail: gold-club@privatbank.ua;
- специальные скидки до 30% в более чем 3 000 элитных предприятиях Украины входящих в Дисконтный клуб «ПриватБанк VIP» (полный список партнеров – на http://www.vip.pb.ua);
- премиальные предложения от MasterCard: сотрудники круглосуточной службы поддержки помогут Вам по всем вопросам, связанным с утерянными или украденными картами, срочным получением наличных, адресами банкоматов, которые принимают карты MasterCard, Maestro, Cirrus и т. д. К тому же Вы получаете скидки и бонусы при оплате картой MasterCard (подробнее – на сайте http://www.mastercard.com);
- возможность заказать дополнительную именную карту с фото MasterCard World для себя и своих доверенных лиц;
- возможность воспользоваться в любой точке мира услугой «Экстренная выдача наличных или новой карты»;
- возможность хранить ценности в сейфовых ячейках ПриватБанка.

С уважением, ПриватБанк.